Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Прокат, аренда и продажа тентов, шатров



Прокат, аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
наш сайт
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: mastertent [собака] ukr.net
Телефон: 050-311-89-83
Откуда: г.Киев
Дата 2010-01-25
 
 
Похожие объявления:
Музыкальная группа ALEXMUSIC, музыкальный коллектив ALEXMUSIC.
Популярные песни в живом исполнении для Вашего праздника, корпоративной вечеринки, свадьбы!
Профессиональное исполнение и звук!
Работаем в Москве и Московской области
наш сайт
Организация праздников От и До
организациея праздников, проведение, оформление и техническое обеспечение мероприятий – корпоративных, детских, городских.
Ведущий и дискотека на ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ
Организация и проведение праздников, корпоративных вечеринок, свадеб, дней рождения, банкетов, презентаций, дискотек. Ведущий, ди-джей, артисты развлекательного жанра на Вашем празднике. Всегда весело, интересно, красочно и профессионально. На нашем сайте http://www.vse-prazdniki.narod.ru множество фото с уже проведённых праздников. Наши телефоны: (495) 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил.
отдых в керчи
Приглашаем для отдыха в Крым в город 2-х морей Керчь. Сдаются комнаты проживание 9$ с человека в сутки, дети до 3-х лет бесплатно, возможно 3-х разовое питание.Организовываем интересные экскурсии по Крыму и Керченскому полуострову. Можем встретить на а/вокзале, ж/д вокзале и паромной переправе.Можем разместить организованную группу до 25 человек..