Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда света и звука в петербурге



Для того, чтобы ваша новогодняя или рождественская вечеринка удалась на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой,подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.В стоимость аренды входит доставка,монтаж и обслуживание аппаратуры.

Также мы готовы предоставить услуги по подбору ди-джеев, артистов,музыкантов и ведущих для вашего праздника.
Разместил: Владимир
Сайт: zvuk.hut2.ru/
Телефон: 7 904 649 24 88
Откуда: ПЕТЕРБУРГ
Дата 2005-12-06
 
 
Похожие объявления:
турпоездки в испанию, другие страны, скидки посети
Единственный испанский туроператор в России - сквозное сопровождение менеджерами одной фирмы от продажи тура в России до приезда в Испанию и на весь период отдыха. Гарантированные места в гостиницах. Свои чартерные рейсы, страхование от невылета.Если вы воспользуетесь нашими услугами, то получите 3% скидку на тур. Вам необходимо зайти к нам на сайт , распечатать купон и с ним обратиться к менеджеру.. Или вы можете позвонить нам по телефонам и мы вышлем купон по факсу. Зайдите на сайт и ознакомьтесь с информацией. http://www.russie.ru телефон в России 7(095) 7446039
семейные праздники, дни рождения, банкет
Зал для банкетов, торжеств, среднего класса. Стоянка, охраняемая, удобный подъезд. Центр. 7 мин. от метро Бауманская. Цена в среднем 30$ на человека. спиртные напитки развлекательная программа. (По желанию). Помещение 135 кв. м. бар. По субботам и воскресениям. Условия договорные. По всем вопросам обращаться по ntip@yandex.ru Илья Владимирович, или 2656307 Владимир Ильич.
уход за аквариумом.
Если у Вас нет времени или Вы устали ухаживать за домашним аквариумом, доверьте свои аквариумные рыбки специалистам. Мы возьмём на себя все заботы по уходу за ними. Москва. 8(095)5-068-068
горящие туры. путевки. отдых. тур фирмы.
Http://www.tury.has.it На нашем сайте вы сможете преобрести самую дешевую путевку в Любую страну мира. А так же узнать все о той, стране где хотите отдохнуть!!!