Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

содействие при организации юбилеев, корпоративных мероприятий, фестивалей (под к



Уважаемые Господа!
  Приближается Ваш праздник? Не знаете с чего начать?
  Как пригласить любимых артистов, оформить зал, написать интересный сценарий, найти хорошего ведущего? И вообще как сделать, так что бы это событие стало ярким, веселым и незабываемым?
  БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ - предлагает Вашему вниманию свои услуги и содействие при организации юбилеев, концертов, корпоративных мероприятий (под ключ), с участием ЗВЁЗД ЭСТРАДЫ!
  Лайма Вайкуле, Валерия, Стоцкая, Бабкина Надежда, Гарик Сукачев, Игорь Саруханов, Марина Хлебникова, Анжелика Варум, и т.д.
  Поручите это сделать нам, и мы, учитывая Ваше мнение, сделаем так, чтобы торжество прошло как можно лучше. Наши клиенты получают именно то, что желают! А именно - прекрасное настроение, и заряд бодрости как после отпуска!
  Подарите Вашим сотрудникам Праздник! Это поднимет их боевой дух и производительность!
  Также нам интересны представители в различных городах СНГ!
  Мн. т/ф (499) 501-34-38
  ICQ 268-277-186
  E-mail:infoburo@yandex.ru
  http://www.festivalim.info/
Разместил: БЕЛЫЙ ГOЛУБЬ
Телефон: (499) 501-34-38
Откуда: Москва
Дата 2007-03-09
 
 
Похожие объявления:
отдых на азовском море
Недорогой отдых в Таганроге: комнаты, квартиры, коттеджи, частный сектор, базы отдыха и детский отдых на Азовском море. http://www.tagan.nm.ru
отдых на черном море
Отдых в Анапе. Отпуск на Черном море. Здравницы курорта. Возможность online заказа непосредственно у поставщиков услуг. http://01.anapa.org
заказ: дед мороз, клоуны - встречаем нов
Новогодний праздник, День Рожденья - за веселье отвечают Клоуны, Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи - по Вашему выбору. Наш опыт позволяет проводить всевозможные праздники. Для Детей - это интерактивные игры, забавные конкурсы и сказки. Для молодежи и старшего поколения - замечательные, оригинальные вечера.
От мини поздравления - до Новогодней ночи.
Заказ Клоунов, Деда Мороза по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. Оплата на месте. У нас на сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены, и проч.
STOP TIME - организация праздников, живая музыка
Музыкальный коллектив «Stop time» предлагает музыкальное оформление праздничных и деловых мероприятий (живая музыка или ди-джей). Репертуар (от ретро до современной поп и фирмы), проработка сценария с ведущим. Демо-версия и фото на сайте www.stoptime-show.spb.ru в разделе музыканты. Творческий коллектив «Stop time» предлагает комплексную организацию праздничных мероприятий от разработки концепции до её полной реализации. Так же мы предлагаем видеомонтаж отснятого материала.