Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада в Уфе Элла Батырская



Лучшая тамада Уфы Элла Батырская проведет для Вас шикарную свадьбу, юбилей, корпоратив! Море позитива, искрометный юмор и всегда прекрасное настроение Вам обеспечены! Более 75 новых конкурсов и номеров - такого Вы больше нигде не увидите! Звоните, пишите!

Лучшая тамада Уфы
Разместил: Элла Батырская
Телефон: 290-22-13
Откуда: Уфа
Дата 2012-05-17
 
 
Похожие объявления:
пригласить деда мороза и снегурочку.
Пригласите к себе в гости самого весёлого деда Мороза и Снегурочку,сделайте праздник себе ,детям и друзьям.Организация корпоративных вечеров,свадеб.юбилеев.Артисты всех жанров.
Кавер-группа для праздничных мероприятий «PLAYER BEAT»
Кавер-группа «PlayerBeat» - один из популярнейших музыкальных коллективов Москвы в сфере корпоративных мероприятий, свадеб и юбилеев.
В репертуаре коллектива есть любимые всеми Хиты 60-70-80-90-2000х в неповторимом живом исполнении.
Мужской и женский вокал группы создаст незабываемую атмосферу вашего праздника.
В репертуаре около 150 лучших хитов 60-2000 х г. Диско программа, рок-н-рол 50-70х, Jazz,Dance, Pop, Pоck
День рождения клоун
Мы попытались возродить прекрасную традицию проведения домашних спектаклей. В описаниях быта дворянства и русской интеллигенции первой трети ХIХ века можно найти множество указаний, ссылок на значимость в формировании личности домашних постановок, с участием детей и взрослых.сказка в дом Возможно, поэтому первый постоянный детский театр, художественным руководителем которого являлась Н.И.Сац, открылся в Москве, позже - 6 ноября 1918 года. Наш спектакль является интерактивным, он позволяет привлекать зрителя в действие. А для ребенка очень важно и интересно в этом возрасте участвовать в театрализованном действие, в чем огромные возможности домашнего спектакля.
мелодии и картинки для мобилы
Только лучшие игры, мелодии, картинки, темы, видео для сотового телефона. 100% лицензионная продукция. Ни дня без новинок. http://www.artsms.ru