Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда продажа тентов шатров мастертент



Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
380503118983
Разместил: Вячеслав
Сайт: mastertent.com.ua
Телефон: (8-044) 203-89-83
Откуда: г.Киев
Дата 2008-12-12
 
 
Похожие объявления:
BECKS STYLE LAB
Http://blog.to-dress.ru/index.php?entry=entry060428-033607 -- Пивной гигант BECK'S запустил линию призов, созданных люксовыми дизайнерами. На презентацию своих коллекций, созданных для проекта BECK'S Style Lab, в Москву приехали: участник Paris Fashion Week Гаспар Юркевич (Gaspard Yurkievitch), новозеландская суперзвезда Карен Уокер (Karen Walker), известная, помимо одежды, своими выдающимися украшениями, и бельгийский дуэт Лез Ом (Les Hommes) - Том Нотте (Tom Notte) и Барт Вандебос (Bart Vandebosch).
Развлечение - Пиньята - на Вашем празднике
Мало кто знает, чтотакое "Пиньята". Это новое, "неизбитое", необычное развлечение-игра. Яркооформленная, большая, полая игрушка выполненная из папье-маше вручную. Наполняется мелкими подарками, конфетами, мишурой. подвешивается на Вашем празднике, разбивается битой, содержимое высыпается. Гости получают подарки. Весело, интересно, необычно!
Можно использовать на любом празднике.
тел. 761-50-27, адрес мастерской ул. Маршала Тимошенко 26
наш сайт
Визарт-оформление воздушными шарами
Визарт. Оформление воздушными шарами.Доставка букетов из шаров.Доставка шаров.Оформление Воздушными шарами свадьбы.Оформление воздушными шарами дня рождения, юбилея.панно из шаров.Запуск шаров.Декорирование тканью, флористика, фото и видео съемка.www.wisart.ru
отпразднуйте новый год быка 2009 в узбекистане!
Ещё не решили, как встречать наступающий Новый 2009 год? Приглашаем Вас в Среднюю Азию. Это самый доступный зимний отдых, замечательная новогодняя шоу-программа, экскурсионная программа по городам Великого Шелкового Пути, посещение Самарканда, Бухары, Хивы и Ташкента, зимняя программа по катанию на горных лыжах в горнолыжном курорте «Чимган» и «Бельдерсай», отдых и развлечения в горных коттеджах. ! Более подробную информацию смотрите на нашем сайте: www.centralasia-travel.uz/ru или обращайтесь по электронному адресу :info@centralasia-travel.uz или номеру телефона: 998 97 1545416.