Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Cвадебный фотограф в Москве , фотограф на свадьбу в Мос



Если вы планируете такое прекрасное торжество как свадьба , то вам необходим свадебный фотограф в Москве для запечатления всех важных моментов . Я фотограф на свадьбу и могу предоставить вам услуги по фотосъемке свадеб . Посмотрите мои работы и ознакомьтесь с ценами на моем сайте http://svadbafotograf.ru
Разместил: Татьяна
Эл. почта: poiuy.68 [собака] mail.ru
Телефон: 7(909)9588445
Откуда: Москва
Дата 2012-03-09
 
 
Похожие объявления:
Шоу прорграмма, стриптиз, заказать стрип
Мужской стриптиз уже давно стал незаменимым элементом женских праздников. Сейчас невозможно представить девичник или 8 марта без стриптизёра. Наши стриптизёры профессиональные танцоры, спортсмены, а также хорошие психологи. Само их присутствие уже задаст темп вечера, а наши ребята постараются украсить его на сколько это возможно. У каждой девушки будет возможность не только насладиться рельефными парнями, а так же принять непосредственное участие в шоу!
Эскорт услуги — сопровождение клиента на встречах, отдыхе для формирования последнему соответственного имиджа. В наше время тяжело найти интересного собеседника, а наши ребята с удовольствием составят Вам компанию и поддержат любую тему. Не имеет значения на вечеринке в ночном клубе или на светской вечеринке Ваш спутник (спутница) не оставят Вас без внимания со стороны окружающих.
Веселье для детей - вызов Клоунов, аниматоров на праздн
Хотите пригласить Клоунов на детский праздник? Мы с удовольствием устроим симпатичный День рожденья, да и любой праздник. Знаем тысячу и один способ, как развлечь детей: в школе, в детском саду, дома, на даче, в кафе. Разнообразные программы на разные возрасты и события. Аквагрим, куклы-перчатки, фигурки из шаров. Клоуны, пираты, матрешки - заказ в Москве по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. У нас на сайте Вызов Клоунов Ale-Up -фото, цены, прогр.
клоун, фокусник на вашем празднике
ОРГАНИЗУЕМ И ПРОВЕДЁМ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК, МЕРОПРИЯТИЕ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, КОРПОРАТИВ, ЮБИЛЕЙ, ПРОМОАКЦИЮ, СВАДЬБУ. У нас есть: различные помещения, ведущие, музыканты, диджеи, шоу-группы, клоуны, фокусники, ростовые куклы, оформление шарами, феерверки и многое другое. ЗВОНИТЕ 80667581648

Фото Видео Съемка
Свадебный, корпоративный и другие репортажи. Художественная съемка в фотостудии. Обработка и подготовка материала к печати. Услуги мастера по прическам / визажист - стилист/. Видеосъемка. Качество, доступные цены, специальные предложения!