Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Банкеты, свадьбы



организуем банкеты, свадьбы, праздники! На любой бюджет. Индивидуальный сценарий. Персональный менеджер. Полный спектр услуг.
  Елена, 8-916-627-82-57.
Разместил: Елена
Телефон: 8-916-627-82-57
Откуда: Москва
Дата 2006-07-13
 
 
Похожие объявления:
ВИДЕОСЪЕМКА, СЪЕМКА РЕКЛАМНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ,ПРЕЗЕНТАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ,ВИДЕОСЪЕМКА С
ВИДЕОСЪЕМКА, СЪЕМКА РЕКЛАМНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ,ПРЕЗЕНТАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ,ВИДЕОСЪЕМКА СВАДЕБ,ЗАКАЗАТЬ ВИДЕООПЕРАТРА НА СВАДЬБУ,
  ВЕДУЩИЙ ПРАЗДНИКА, ТАМАДА
ВИДЕОСЪЁМКА Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий п
ВИДЕОСЪЁМКА Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню.
  http://videodana.narod.ru/index.html
  79262351138
организация и праведение свадеб и праздн
Организуем и проводим различные мероприятия: корпоративные вечеринки, свадьбы, дни рождения и юбилеи, детские и семейные праздники. К Вашим услугам: ведущий, музыкальное обслуживание, звуковое и световое оборудование, оформление зала воздушными шарами и цветами, подбор места проведения и т.д. Тел. (095) 514-75-80, тел/факс (095) 126-13-82. Александр, Максим.
отдых в чехии
Отдых в ЧЕХИИ:
Водохронилище Орлик, Гаррахов, Карловы Вары, Марианске Лазне, оз. Махово, оз. Сплаты, Пец под Снежкой, Подебрады, Прага, Ракитнице над Йизерой, Сечь, Франтишковы Лазне, Чешский Крумлов, Шпиндлерув Млын, Яхимов.

А также отдых в Египте, отдых в Тайланде, отдых в ОАЭ, отдых в Турции, отдых в Индии (ГОА), отдых в Испании и др. странах.

Скидки при ON-LINE бронировании с сайта www.all-rest.ru до 4%.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ !
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ !