Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Сигарное шоу



Удивите своих гостей!
www.cigarshow.ru
Предлагаем уникальное развлечение - сигарное шоу и дегустация только что скрученных сигар.
На ваших глазах торседор - профессиональный крутильщик сигар - продемонстрирует свое мастерство: вы увидите, как листья табака превращаются в настоящую "гавану" классическим способом!
В мире есть вещи, которые, вне всякого сомнения, являются лучшими в своем роде.
Одна из них - Habanos - гаванская сигара.
В большинстве своем они делаются всецело вручную с использованием кубинских методов, которые впервые были применены два века назад, передаются из поколения в поколение и сохранились почти неизменными до наших дней.
Разместил: Sandy
Эл. почта: cigarshow (@) yandex.ru
Телефон: 7(926)447-29-73
Откуда: Москва
Дата 2009-05-03
 
 
Похожие объявления:
отдых
отдых на чёрном море. 3-4-мест. комнаты эконом.Автостоянка,до моря 5-10 минут ходьбы.250 руб. в сутки за чел.детям скидки.
Организация торжеств: свадьбы, юбилеи детское шоу с клоуном и куклами” Уолт Дисн
Автор, ведущий праздничных программ, сценарий на ваш вкус. Певец, певица – прекрасный вокал, большой репертуар, клавиши, живое исполнение мировых шлягеров.
  Тамада с интересной, веселой, развлекательной программой. Проведет свадьбы, банкеты по- семейному уютно, корпоративные вечеринки. Дискотека на любое поколение, караоке, конкурсы, игры, приколы ухахочешься.
  Для детей, подростков- разнообразные программы от года до …… c участием по вашему желанию клоун “ Ку – Ку”, клоун ”Антошка” и ростовские куклы “ Уолт Диснея” “Тимон, Пумба и Симба” а так же дед Мороз и Снегурочка. Дискотека для подростков. Наше присутствие украсит Ваш праздник. Нас рекомендуют друзьям. Фото прилагается.
  Дополнительная информация
  контактный телефон: д.392-78-17
  моб. 8-926-245-2313
музыка, тамада, дискотека.
Все для дискотек, свадеб, презентаций.
Предоставляем услуги по озвучиванию выездных мероприятий: корпоративных вечеринок, конференций, презентаций, концертов, свадеб, юбилеев.
Обеспечиваем звуковое (3000 Bт) и световое оборудование.
Ди-джей, тамада, Дед Мороз.



Стихи и песни на заказ
Поздравительные Стихи на заказ по любому поводу: день рождения, свадьба, признание в любви, корпоративные поздравления и пр. Юмористические, нежные, лирические, дружеские, что Вашей душе угодно. Неповторимые произведения для Ваших близких людей. Возможно срочное написание. Высокое качество и художественность! Чёткое соблюдение сроков исполнения заказа. Наш сайт: STIHIVSEM.RU Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru