Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда/пошив чехлов на стулья



Швейное предприятие предоставляет в аренду: чехлы на стулья, банты, скатерти и фуршетные юбки, салфетки.

Мы предлагаем в аренду красивый банкетный текстиль: наши универсальные чехлы на стулья могут быть дополнены бантами из органзы. Аренда скатертей любых размеров, текстильные салфетки и фуршетные юбки из профессиональных тканей (не атлас) украсят Ваш праздник.

Профессиональное оформление тканями и воздушными шарами беседок, открытых площадок. Предлагаем также услуги по текстильному декорированию ресторанов и кафе.

Кроме аренды чехлов на стулья, скатертей, салфеток и другого текстиля, мы можем изготовить для Вас столовый текстиль в фирменных цветах вашей компании с использованием корпоративной атрибутики (вышивка).

Для организаторов праздников действует специальное предложение.

http://www.varitex.ru/
Разместил: Александр
Эл. почта: textiles1 [собака] mail.ru
Телефон: (495) 516-24-23
Откуда: Королев
Дата 2012-08-13
 
 
Похожие объявления:
лучшие клоуны на лучший праздник
На носу праздник?! День Рождения, Выпускной из детского сада, начальной, средней или высшей школы?! Не важно! Мы Клоуны сделаем этот праздник веселее, ярче и радостнее. Работаем от души и дорожим своей репутацией.
Вопросы, заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, прогр.
познакомлюсь с девушкой
Молодой человек 26 лет познакомится с девушкой.
отель "спутник" г.воронеж
-Отель "СПУТНИК" располагает 100 номерами категорий "Стандарт" (эконом-класс) и "АМАКС Престиж" (полностью обновленные, с евроремонтом): к Вашим услугам одноместные и двухместные номера, двухкомнатные номера "Комфорт" и номера "ЛЮКС".
- Номера категории "АМАКС Престиж" оборудованы новой комфортной мебелью, оснащены телефоном, цветным телевизором с кабельным телевидением, холодильником с мини-баром, удобными стеклянными душевыми кабинами; а в номерах "ЛЮКС", общей площадью 34 кв.м., установлены джакузи и фен.
-Тишина, удобная мебель и уютные холлы располагают как к спокойному отдыху, так и к плодотворной работе.
-В деловом комплексе отеля создана современная инфраструктура для проведения конференций: два удобных конференц-зала вместимостью от 60 до 200 человек и комната переговоров на 20 человек оснащены всем необходимым оборудованием для проведения лекций, семинаров и деловых встреч любого уровня.
- Кафе и бар отеля "СПУТНИК" способны удовлетворить желания
Алиби сервис
Алиби сервис
  Организуем для Вас безупречное алиби на случай отсутствия в кругу семьи, выполним личные поручения, устроим розыгрыши близких, организуем незабываемые праздники.
  Конфиденциально. www.clubtrade.ru, info@clubtrade.ru (495)589-67-11