Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

профессиональная фото и видео съёмка



качественная фото и видео съёмка. свадьбы, юбилеи, корпоративы, выпускные, различные мероприятия, дети, портреты. индивидуальный подход, гибкие цены.
Разместил: юлия
Телефон: 89260994936
Откуда: москва
Дата 2010-07-03
 
 
Похожие объявления:
проведение праздников в г. новосибирске. выезд сак
Проведение праздников в г. Новосибирске. Саксофонист для Вас. Праздник с участием саксофона организует ведущий саксофонист Новосибирска.
Продам качественные поп-песни, потенциальные хиты!
Пишу под заказ оригинальные качественные поп-песни и песни других жанров и направлений (муз. и сл.), Потенциальные хиты! 8 915 047 03 31 Александр Эдисонович
Музыканты на Ваш праздник!
Профессиональная группа музыкантов.Огромный опыт.Большой репертуар.Новогодние вечера.Любые праздники и вечеринки,а так же Дед мороз и Снегурочка.
Эксклюзивные шоу- программы с любым бюджетом.
Эксклюзивные шоу- программы с любым бюджетом на любой вкус. ведущие, комики, иллюзионисты, певцы и эстрадные коллективы любого масштаба. Лаундж проекты, популярные исполнители, живая музыка от электронной до классической. Народные ансамбли, Камеди, гладиаторы, экстрим, пиротехнические шоу, ведущие популярных музыкальных каналов, юмористы. Барная стойка, и практически любой Ваш Каприз организуем на высшем уровне.
Для Малышей- клоуны, костюмированные спектакли с любимыми персонажами, жонглеры, фокусники, факиры, эквилибристы.

Эвент Компания «Концертмедиум»