Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение праздников



1. Организация мероприятия целиком, «под ключ» , или с отдельными услугами.(корпоративы,промо акции,юбилеи, и многое другое для праздника души)
2. Бронирование мест размещения гостей, мест проведения мероприятий.
3. Транспортное обслуживание ( такси, трансферы, автобусы, микроавтобусы, автомобили различного класса)
4. Охрана мероприятия, частных лиц, автотранспортное сопровождение автоколонн, имидж охрана
наш сайт
Разместил: Светлана
Эл. почта: vityaz74 [собака] mail.ru
Телефон: 7-926-233-23-42
Откуда: Москва
Дата 2008-09-28
 
 
Похожие объявления:
возможности разума
На "19 Московской международной книжной выставке-ярмарке" состоялась презентация новой книги Николая Левашова "Возможности Разума". Продажа этой и других книг автора осуществляется сетью магазинов по всей России и другим странам Содружества. Подробности читайте в объявлении на сайте - www.levashov.info/notices.html
пригласите клоунов на праздник, игры для
Пригласите Клоунов на Ваш праздник! Мы принесем много шаров и веселья. Игры и забавы на все возрасты. Проведем день рожденья дома, в детском саду или в школе, в ресторане или офисе. Любое Ваше событие подготовим с выдумкой. Аквагрим, кукольный театр. Заказ клоунов в Москве и Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов http://www.playco.ru, на нем фотографии, цены и др.
международная служба знакомств
Только для серьезных отношений или создания семьи. Бесплатно поместите свои данные с фотографиями в нашем каталоге.
ВЕДУЩИЙ, ПЕВЕЦ, DJ, ТАМАДА в одном лице вся музыка!
Проведение праздников ВЕДУЩИМ - тамадой, ДИДЖЕЕМ (Dj) и ПЕВЦОМ в одном лице эксклюзивные конкурсы, сюрпризы и розыгрыши.
• Свадьба
• Юбилей
• Банкет
• День рождения
• Корпоративный фуршет
• Выпускной бал

(495) 152-76-76, 8(910) 446-54-68

www.ya-tamada.ru

Слова: музыкант, артисты, организация мероприятий, сценарий, гитарист, годовщина, диджей, ди джей, свадебные конкурсы, живая музыка, тамада на свадьбу, Москва, свадебный, золотая, серебряная, презентаций, свадьбы, музыкальное оформление, сопровождение, вокал, конферансье, услуги тамады, ведущего, шоумен, томада, тамода, томода, видущий, юбелей, день рожденья, карпаратив, wedding, event, карпаратив, nfvflf, cdflm,f, .,bktq, ,fyrtn