Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Пригласить Клоуна на праздник. Организация праздников



Мы делаем любые праздники в клоунском стиле. Клоун на праздник в школу , а также на дом и офис. Организация праздников. Клоун для детей и взрослых. Мы сделаем из Вашего праздника шоу.www.k-ips.ru
Разместил: Клоун Андрей
Эл. почта: k-ips [@] maiil.ru
Телефон: 7 905 212-53-67
Откуда: Санкт - Петербург
Дата 2009-03-05
 
 
Похожие объявления:
новогодняя ночь
В бильярдном клубе " Щелчок" принемаются заказы столиков на новогоднюю ночь, меню и развлекательная программа обсуждаются по телефону 167-74-04. Ждем ваших звонков и предложений.
отдых в подмосковье, загородный клуб
Загородный клуб Бисерово, отдых в Подмосковье, охота и рыбалка, корпоратив, проведение торжеств, корпоративный вечеринки, проведение корпоративов, ресторан, сауна, свадьба (495) 784-9005 http://bisserovo.ru
Банкетный зал
Предлагаем вашему вниманию 2 банкетных зала на 40 и 100 человек в уютном живописном поселке Кратово. Недорого!

К вашим услугам банкет, профессиональный тамада, пикник на природе (шатры), караоке, гостиничные номера и многое другое.

Красота природы, живописное озеро и тишина помогут отвлечься от повседневных городских будней и насладиться праздником.
Ждем Вас!

Раменский район, пос.Кратово, ул. Тверская 1
оформления шарами, цветами и тканями!
Оформления шарами, цветами и тканями!
Агентство «Милана» предлагает услуги по быстрому и красивому оформлению кафе, банкетных залов, офисов. Гелиевые шары, шар-сюрприз, арки из шаров, сердца, плетенные гирлянды, сброс и запуск шаров.
Свадебная флористика, праздничный декор цветами и тканями, Свадебные арки из живых и искусственных цветов: готовых либо изготовленных по индивидуальному заказу. Чехлы и банты на стулья, оформления стола для выездной церемонии, дорожка.
А также предлагаем этикетки на шампанское, пригласительные, номера на машину, роспись бокалов и бутылки золотом, стразами и жемчугом.