Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организатор праздников



Уважаемые дамы и господа!

В преддверии торжества мы сохраним Вам хорошее настроение, сэкономим ваше время и возмем все заботы в свои руки.Мы предлагаем Вам услуги по резервированию и оформление банкетного зала, ресторана, заказ транспорта, услуги тамады, веселые конкурсы, викторины, музыкальное сопровождение, фото и видео съемку, сопровождение в магазины, встреча гостей.

Стоит только набрать номер 8-916-553-49-21 Екатерина
Разместил: Екатерина
Эл. почта: medvedeva-ev [@] mail.ru
Телефон: 8-916-553-49-21
Откуда: Москва
Дата 2009-07-01
 
 
Похожие объявления:
Тамада-ведущий DJ
Дуэт "ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ" приветствует Вас.
Тамада-ведущий муз.обслуживание на Ваше торжество, свадьбу, день рождения, корпоратив, юбилей и многое другое. Доверьте свои хлопоты нам и мы сделаем Ваш праздник незабываемым и весёлым.
Живой голос, дискотека, репертуар разнообразный, от хитов 80-х. до современной музыки. Конкурсы, игры, персональный сценарий.
Мы проведёт Ваше торжество на высшем уровне.
Недорого.
Тел: 8-919-103-38-70, (495) 492-96-52 --- Андрей (Тамада)
8-905-567-84-02 --- Александр (DJ)
e-mail:aleksandr_2007@bk.ru
ICQ:480-889-276
Баянист Виктор Баринов на вашем торжестве.
Лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотой лиры» баянист Виктор Баринов выступит на вашем торжестве с программой популярных вальсов и танго, исполнит мировые шлягеры композиторов Вивальди и Баха, Россини и Оффенбаха. Я наполню Ваш праздник самыми популярными и близкими сердцу застольными песнями. Высокое мастерство и прекрасное настроение это моя фирменная гарантия для Вас. наш сайт
ВЕСЕЛЫЙ ФОКУСНИК РИМАС
Веселые, удивительные и интерактивные фокусы для детей и взрослых в любое время, в любом месте, по любому поводу от лауреата международных конкурсов иллюзионистов РИМАСа.
Добавьте своему празднику немного волшебства!
Подробности на сайте: www.ilusionist.ru
Аренда мебели и текстиля для банкетов. Аренда чехлов.
ООО «РБ Холдинг» предлагает для проведения банкетов: в аренду столы, стулья и банкетный текстиль. Столы для банкетов, столы на металлокаркасе, стол-трансформер, складной стул, продажа и аренда мебели, прокат мебели, складное металлическое подстолье, столы для банкетов, стулья для конференций, аренда стульев для банкета, фуршета. Мебель для кейтеринга. Шатры в аренду. Аренда мебели. Столовый текстиль для банкета: Скатерти в аренду, напероны, чехлы, салфетки и другое. Аренда текстиля для праздников. Доставка/вывоз/грузчики/.