Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыкальная группа на свадьбу, корпоратив. Живая музыка



Золотые хиты из репертуара советских ВИА 70-х - 80-х гг., а также звезд зарубежной эстрады, рок-н-ролл, народные песни, современную поп-музыку и шансон исполнит на Вашем празднике (свадьба, юбилей, банкет, вечеринка) группа Вы ЧЕ!
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется собственная аппаратура, световое оборудование, транспорт.
Гарантируем качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях. Веселитесь вместе с нами!
Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи, почитать отзывы клиентов) можно на нашем сайте - Музыканты на праздник. Сайт группы Вы ЧЕ!

Наше ВИДЕО

Список услуг:

Музыканты на праздник,
музыканты на свадьбу,
музыканты на новый год,
музыканты на банкет,
музыканты на юбилей,
музыканты на корпоратив,
живая музыка на праздник,
живая музыка.
Разместил: Сергей
Эл. почта: vbl_che [собака] mail.ru
Телефон: 8 963 7870014
Откуда: Москва
Дата 2010-06-23
 
 
Похожие объявления:
"арт нова" представляет артистов - от клоунов до
Профессионалы для вашего праздника! Первоклассные артисты, яркие оригинальные номера и костюмы. Весёлые детские праздники, юбилеи, свадьбы, награждения, заказ артистов, кастинги, промо-акции с участием артистов, концерты классической музыки.
8-926-370-63-22, (495)319-4409, (495)468-54-12. www.art-nova.ru, info@art-nova.ru.
новый год , снегурочка и дед мороз!
НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук и свет, мыльное шоу и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Организация праздников. Оформление шарами. Музыканты.
www.airdance.ru
Праздничное агентство ШОКОЛАТ
Организуем праздник, свадьбу, торжество, юбилей, детский праздник. Предлагаем услуги тамады, аниматоров, видеооператоров, клоунов. Полный комплекс услуг по организации вашего праздника.
Организуем культурный отдых и празднование вашего торжества в Звёздном городке, Московской области. К Вашим услугам банкетные залы, гостиница, коттедж. Экскурсии в ЦПК им. Ю.А. Гагарина
http://www.chocolight.ru/