Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Агентство праздничных услуг SONARE ASTRUM



Агентство праздничных услуг Sonare Astrum предоставляет полный комплекс услуг для Вашего торжества: Любые артисты, фейерверки, стриптиз(мужской и женский), клоуны, тамада на свадьбу, конкурсы. Составим и согласуем программу на Ваше усмотрение - от скромной вечеринки до изысканного банкета. Все желания клиента для нас закон, подъедем, посоветуем, возьмем все Ваши проблемы на себя, от подбора ресторана, до любого самого зрелищного и сумасшедшего шоу, Вы останетесь довольны, мы дорожим своим именем. В активе проведение корпоративов и презентаций в очень солидных организациях. Вам только остается связаться с нашим PR-директором 8-905-705-08-51 Игорь Викторович.
Разместил: Игорь Викторович
Телефон: 8-905-705-08-51
Откуда: г. Москва
Дата 2007-11-15
 
 
Похожие объявления:
Оформление залов воздушными шарами
Сказочное оформление праздников воздушными шарами. http://redball.meramos.ru
организация праздников.
Организация и проведение праздников, торжеств, банкетов, свадеб, концертов, детских праздников. Дизайн и оформление праздника. Пиротехническое и огненное шоу, латиноамериканское шоу, лазерное шоу, факиры. Организация частных и корпоративных праздников. Аренда ночных клубов, ресторанов, залов. Звуковое и световое оборудование, ресторан выездного обслуживания.
видеосъемка вашего праздника
Профессиональная цифровая видеосъемка Вашего праздника. Видеосъемка свадьбы, венчания, юбилея, детского праздника, корпоративной вечеринки, учебного фильма. Оцифровка аналоговово материала, запись CD, DVD. Отличное качество при умеренной цене.
музыканты, тамада, ведущий на свадьбу
Профессиональные музыканты - клавишник и гитарист (оба поющие) организуют для Вас настоящий праздник. Гитарист к тому же является профессиональным ведущим-тамадой. Таким образом, минимальным составом - максимальный результат и экономия Ваших средств. Кроме "живой" музыки и ведения в качестве бесплатного приложения - дискотека с подборкой лучших мировых хитов, караоке и свет.