Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

чудеса света



Вы любознательный человек? Вы интересуетесь всем необычным, что Вас окружает? Тогда Вас, безусловно, заинтересует наш сайт, рассказывающий о чудесах света и мировых шедеврах, созданных природой и человеком за всю историю существования цивилизации - шедеврах архитектуры, литературы, живописи и многое другое.
Разместил: Чудеса света
Сайт: world-miracles.ru/
Дата 2009-03-11
 
 
Похожие объявления:
кафе бар"регтайм"
Кафе "Регтайм" Это-Изысканные блюда русской, европейской и кавказской кухни поразят Вас своим многообразием. Неординарно, с большим вкусом и в сочетании с интерьером решено световое оформление зала. Для Вас просторный зал с жидкокристаллическим телевизором, танцпол, караоке, представления и различные шоу на оснащённой современным оборудованием и светотехникой сцене, уютный уголок для встреч при свечах, наше безграничное радушие и гостеприимство - здесь всё посвящено одной цели: создать уют, домашнюю, тёплую атмосферу нашим гостям!!!
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, свадеб.

38 (0654) 26-22-14 факс
38 (0654) 23 24 20 раб
www.yalta-show.com
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8 (Автовокзал)

Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, eventagency в Ялте, Агентство праздников в Крыму, проведение праздников в Ялте, по Украине, по Крыму, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе.
Организация развлечений в Крыму, развлекательные программы в Севастополе, техническое обеспечение праздников, организовать праздник в Ялте, аренда квадроциклов в Крыму, рыцарские турниры, экстрим развлечения, пейнбол в Ялте, аренда снегоходов в Ялте, организация активного отдыха в Крыму, прокат водных мотоциклов. Квест, конкурсы, викторины, музыканты в Ялте, живая музыка, лабухи, цыгане, цыганские коллективы, цыгане в Крыму и Ялте, цыганские коллективы, заказать цыган, цыганский ансамбль.
Стулья в аренду, аренда стульев
Компания «Show Service Professional» предоставит

полный комплекс услуг по организации и техническому обеспечению мероприятий:

Аренда сцены, аренда сцены с крышей, аренда подиума,
Аренда крыш «Граунд» различных конфигураций,
Аренда трибуны, VIP-трибуны, аренда трибун с крышей,
Аренда шатров, аренда павильонов, аренда тентов,
Аренда башен, партикаблей, порталов и стенок,
Аренда горок, трамплинов, рамп и мостов,
Аренда барьеров, заборов и ограждений,

Аренда звукового оборудования,
Аренда райдерного оборудования,
Аренда светового оборудования,
Аренда видеопроекционного оборудования,

Аренда танцпола,
Аренда столов, стульев и др. мебели,
Аренда декоративных ширм и столбиков, гримерок и аксессуаров.
Свадьбы, корпоративные вечеринки, детские праздники.
Провожу свадьбы, корпоративные вечеринки, детские праздники. Русские народые костюмы, обряды, тосты, конкурсы и игры. Большой опыт, сценарии праздников. Можно с народным ансамблем "Обереги" (песни похожие с Кадышевой).