Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Живая музыка на ваш праздник



Неповторимое музыкальное сопровождение Вашего торжества! Лучшие музыканты культурной столицы, профессионалы с душой, известные как в России так и в Европе и Америке. Мы работаем только с проверенными многолетним опытом командами. Все необходимое оборудование у нас есть. Организацию, подготовку и контроль осуществляется нашим специалистом с момента заказа до аплодисментов. Огромное количество вариантов формата музыки (джаз, блюз, фанк, кавер, поп-музыка, ретро, инструментал), любое количество человек в составе (от сольного исполнителя до оркестра), любые аранжировки. При условии сотрудничества на постоянной основе приятные бонусы и скидки.
Звоните сейчас! Более 10-ти лет на рынке, много действующих проектов и довольных клиентов. Ощущение праздника начинается с нас)
Разместил: Андрей
Дата 2016-10-20
 
 
Похожие объявления:
Продам уникальные фотозоны
Оригинальные фотозоны, яркий дизайн. выполнены из натурального дерева. Они точно доставят массу удовольствия Вам и гостям вашего торжества (проверенно на личном опыте и опыте большого числа друзей), а главное, оставят большое количество ярких, уникальных фото. Подойдут не только для свадебного торжества, но и для корпоративов, семейных праздников и т.д. Мы с радостью доставим Вам их в любой район Москвы и области (доставка включена в стоимость). Цена указана за 3 фотозоны президиум для молодоженов в подарок. Мы так же можем изготовить уникальные декорации и фотозоны специально для вашего торжества. Ярких Вам праздников и положительных эмоций!!:)))))
Новогодние туры. Туры в Новогодние каникулы
Приглашаем всех любителей путешествий и природы в клуб активного отдыха «Романтика гор». Конные новогодние туры в интересных уголках России
Ресторанно-гостиничный комплекс Ла Мезон
Разнообразные блюда для Вас готовит настоящий профессионал Шеф-повар сеньор Амаури. Для тех, кто хочет душевной обстановки имеются уютные приват-залы с мягкими зонами (размещение до 20 персон), которые прекрасно подойдут для проведения семейных, дружественных и деловых встреч.
клоуны на день рожденья, праздник для вс
Для всех! Заказ Клоунов на любой праздник в Москве и Подмосковье. Приятно делать сюрприз дорогим нам людям. Поздравим, поиграем, развлечем. Праздник в школе, дома, в детском саду - Выпускной, День Рожденья. Корпоратив, праздник с родными и друзьями, в обстановке офиса или ресторана - яркое разнообразие. Вопросы, заказы Клоунов, Пиратов и др. - по тел.: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Наш сайт http://www.ale-up.ru.