Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

предоставляю официантов на бакеты



Предоставляю официантов на банкеты, фуршеты, приватные мероприятия, вечеринки, дни рождения, свадьбы, мальчишники, девичники, праздники, в отели, гостиницы и прочие мероприятия. Официанты проверенные. В обязанности персонала входит – подготовка к банкету, обслуживание мероприятий, уборка после окончания. Цена договорная.
Разместил: Вадим
Телефон: 89037310821
Откуда: Москва
Дата 2008-04-28
 
 
Похожие объявления:
снегоходы BOMBARDIER
Легкий, маневренный снегоход для использования вне трасс. Повышенная тяга и проходимость, мощная, практически «неубиваемая» телескопическая передняя подвеска не боится боковых ударов и скрытых под снегом пней. Удобное сиденье с высоким положением руля и высоким уровнем ветрозащиты позволяет расслабиться в дороге. ЦЕНА - 8 800$ http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=15
бани красноярска: фото, описание
Лучшие сауны и бани Красноярска в каталоге Элитные сауны. Бани с описанием, ценой, отзывами и фотографиями. Имеются скидки от 10% на посещение таких мероприятий как: инфракрасная сауна, русская баня, финская сауна, японская баня!
санаторий "приднепровский"
Санаторий "Приднепровский" является одним из крупнейших санаториев Федерации профсоюзов Беларуси. Мы работаем для Вас более четверти века. Наша здравница расположена на берегу реки Днепр, в лесном массиве. С незапамятных времён люди понимали значение природы и её лечебных факторов для здоровья человека. Кроме традиционных методов водолечения, грязелечения, климатотерапии мы предлагаем к Вашим услугам различные профилактические и лечебные программы.
сделаем для вас красивую свадьбу!!!
тел.: (495) 66-102-13 У Вас скоро свадьба? Мы поможем разработать сценарий и организовать: мальчишник, девичник, выкуп невесты, банкет и праздничную программу (ведущие, музыка, артисты, оформление зала, фейерверк-шоу и т.д.). Предложим оригинальные подарки для жениха, невесты, родителей и забавные призы для гостей. Креатив - лаборатория "Magic Holiday" тел.: (495) 66-102-13 www.magicholiday.ru