Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Банкетный зал «Соло»



Кафе "Соло" - это замечательное место для проведения любых торжеств: свадеб, юбилеев, детских праздников и корпоративных вечеров.
К вашим услугам банкетные залы вместимостью от 30 до 80 человек.
Вам будут предложены блюда европейской и русской кухни, а так же необычайные закуски и великолепные банкетные блюда. Стоимость банкетного меню на одного человека - от 1000 руб. По договоренности крепкие спиртные напитки можно приносить с собой.
По желанию заказчика проводятся шоу-программы с приглашением тамады и музыкантов, имеется великолепная звуковая аппаратура, зал декорируется живыми цветами и оформляется воздушными шарами, предлагается караоке.


Ждём вас по адресу:
ул. Капитана Воронина д. 13 ,

тел. 911-92-99, 596-38-52
Разместил: Долинская Татьяна.
Сайт: vk.com/club34414094
Телефон: 7 812 911 92 99
Откуда: ул. Капитана Воронина д. 13
Дата 2013-12-04
 
 
Похожие объявления:
свадьба, корпоротив, юбилей,день рождения!
Проведения любых праздничных мероприятий!корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев, и дни рождения! А так же к вашим услугам , молодые энергичные и зажигательные, ведущая и диджей.Индивидуальный подход к каждой паре,или организации праздника, при личной встречи, мы обсудим и учтём, каждое ваше пожелания.не дорого, качественно,интересно, весело ярко!Звоните пишите и мы исполним все ваши пожелания! а ТАК ЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СЦЕНАРИЙ НОВОГО 2012 ГОДА.БУДЕТ НА ВЕЧЕРИНКЕ ЖАРКО, НОВЫЕ КОНКУРСЫ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ, ТИТУЛ МИСС ВЕЧЕРИНКИ, И МНОГОЕ ДРУГОЕ , НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ВЫ НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО ОТДОХНЁТЕ И НА ДОЛГО ЗАПОМНИТСЯ ВАМ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР.
Детский День рождения, Киев!
Детский День рождения, Киев!
Заказ клоуна в садик, школу, на дом. Просто у-у-улетный День рождения в детском клубе! Подарите Вашему ребенку шоу с продвинутыми клоунами. Вас закружит ураган веселья, музыки и смеха. Спешите на ул.Княжий затон 2/30 (м. Позняки) Скорее набирайте тел. 292 2009 сайт www.kloun.com.ua
Дед Мороз, Снегурочка, Музыка, Диджей
Организуем и проведем Новый Год, Новогодний Корпоратив на достойном уровне!
Дед Мороз на Новый Год, Ведущий на корпоратив, Тамада на свадьбу, Киев.
Профессиональный ведущий, опытный ди джей, музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и теплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, сценические образы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое!
Шоу балет, шоу программа, дискотека, вокалисты (джаз, поп, ретро), цирковые номера, фукусник, клоуны, стрип, танец живота, латина, сальса, карнавал, модерн, звуковая аппаратура.
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Концерт авторской песни
Концерт авторской песни


19.02.2010 в 18-00 состоится концерт авторской песни "За полчаса до весны".

В концерте принимают участие барды: Юрий Черкашин и Сергей Дорофеев. Ждём вас. Пусть авторские песни под гитару согреют вам душу.



Харьковский планетарий

Тел. 705-00-19, 705-00-21

Адрес: пер. Кравцова 15 .
наш сайт