Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

незабываемое шоу мыльных пузырей



Волшебное шоу мыльных пузырей украсит Ваш праздник! На день рождения ребёнка, свадьбу, или юбилей. Профессиональные артисты с уникальным номером оставят неизгладимое впечатление. Организация свадеб. Проведение детских праздников. Заказ клоунов. Пираты Карибского моря. Оригинальные номера. Голуби на свадьбу. Оформление шарами. Фото и видеосъёмка.
Разместил: Алёна Сливка
Сайт: www.aslivka.ru
Телефон: 8-903-731-05-48
Откуда: Москва
Дата 2008-09-19
 
 
Похожие объявления:
ЦЫГАНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ GIPSY НА ВАШ ПРАЗДНИК
Наш московский Цыганский Коллектив GIPSY с радостью выступит на Вашем мероприятие! Работаем БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Основу уникальности нашего коллектива составляет мужской таборный танец, не стареющая цыганская венгерка (цыганский степ).
У Вас останутся в памяти приятные и тёплые воспоминания о Вашем празднике и конечно же о Нашем Коллективе! Подробную информацию о коллективе Вы можете узнать на нашем сайте,
Звоните! Будем Очень Рады Вам!
наш сайт
организация торжеств
проведение веселого праздника, салюты и фейрверки,живая музыка, фото и видеосьемка,подбор мест для проведения праздника,доступные цены.
развлечения на мобильнике
Огромное количество игр, мелодий, картинок для сотовых телефонов на любой вкус!
Организация банкетов, кейтеринг "Персоннет"
Наша компания рада предложить Вам услугу кейтеринга для проведения различных мероприятий любого уровня и масштаба. Имеются несколько вариантов мест проведения за городом и в Москве, также работаем на любых Ваших площадках. Организовываем: банкеты, фуршеты, шведский стол, кофе-брейк, питание на выставках, хит сезона-барбекю и гриль-меню. Большой выбор различных блюд меню на любой вкус и кошелёк. Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны качеством наших услуг, еды и сервиса. Ждём Ваших заказов. наш сайт