Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

услуги для вас



Уважаемые дамы и господа, эксклюзивный приват-сервис готов предоставить вам самые разнообразные услуги! Подробности доступны на сайте...
Разместил: Ирина
Сайт: marta.workgirl.ru/
Дата 2006-10-28
 
 
Похожие объявления:
комфортабельный отдых "у светланы"
В частной гостинице (4-эт. Коттедж) в пос. Новомихайловском сдаются номера (2-х, 3-х и 4-х местн.), с удобствами на 2 номера (душ, туалет, холод-к) быт. техника, антенна НТВ, евроремонт. 80 метров от моря. Возможно недорогое комплексное питание в столовой. На 1-м этаже есть кухня, для 4-х местного номера – отдельный выход. Доп. услуги: на территории б/о «Торнадо», расположенной вблизи имеется бассейн, 8 баров, рестораны, яхт-клуб, проводятся экскурсии, множество развлечений для взрослых и детей.
Цена: 150 р\сут. – июнь,сентябрь - 200-300 р\сут. – июль, август, сент.
бильярдные столы
Продажа бильярдных столов, аксессуары для бильярда,комплексная и частичная перетяжка бильярдных столов,кии для игры на бильярде. Вадик тел.(044) 22-748-22
Руслан тел. 80674191910.подробная информация на сайте:www.7luza.kiev.ua
скачать компьютерные игры, купить настол
Скачать компьютерные игры, купить настольные игры, купить логические игры, продажа компьютерных игр, скачать компьютерные игры бесплатно.
Игры на компьютер, закачать компьютерные игры для детей и взрослых, интернет магазин компьютерных игр с возможностью скачать мини игры бесплатно, попробовать поиграть в игры 1 час, а потом купить полные игры для компьютера оплатив их через смс. У нас собраны новые и старые компьютерные игры: игры настольные, игры логические, поиграть игры, игры гонки, игра шарики, развивающие игры, flash игры, мини игры, полные игры, бесплатные флеш игры, игра линии, супер игры, скачать pc игры, большие игры, прикольные игры, страна игр, игра маджонг, игра zuma, маленькие игры, компьютерные игры бесплатно, бесплатные компьютерные игры, старые игры
http://www.games.24lux.ru/
http://games.planet-lux.ru/
http://games.shop-best.ru/
http://shop-best.ru/games.html
праздники, PR акции, продюссирование
Для праздника нужна хорошая компания. Любое празднование начинается с события или повода. Повод – это форма. Соответствие формы и содержания – это гармония. Гармония вызывает спокойствие. Вы можете быть спокойны за свой Праздник. От Вас необходим лишь повод.
Для праздника нужна хорошая компания – Компания CABARET.

С нами Вы проведёте: Корпоративные мероприятия, презентации, вечеринки, банкеты, шоу – программы.

 Подбор места проведения (Рестораны, клубы и т.д.)
Летнее предложение (Пансионаты, теплоходы, открытые площадки, балы)

 Сценарий праздника
Наше «НОУ – ХАУ» - разыграем Ваших друзей и знакомых, скрытая камера.

 Выступления звёзд Российской и зарубежной эстрады.
Предоставим - виртуозные ведущие программы и конферансье, мастера актёрского, вокального, инструментального, циркового, оригинального и других жанров.
Наш эксклюзив: проведение для ВАС вечеров камерной классической музыки, балет, опера, спектакли (классика и постмодернизм).

 Обеспечим звуковым и световым оборудованием, пиротехникой.

 Специальное предложение:
Составление уникальной, под маркетинговые задачи Клиента программы Спонсорского участия в достойных мероприятиях связанных с миром шоу – бизнеса.
Организация PR поддержки в СМИ, POS материалы, полиграфия.



«Компания CABARET» это:
• 10 – летний опыт работы по организации и проведению культурно – досуговых, концертных, театральных и площадных программ;
• Организация и проведение программ на лучших площадках г.Москвы: «Националь», «Интурист», «Беверли Хилз», «Пекин», «Шангри Ла», «Царёв Сад», «Holliday inn», «Golden Palace», «Vinso Grand», р –н «ЦДЛ», к\з «Орлёнок», р –н «ЯР», ЦМТ, «Адмирал», «Паризьен»;
• Участие в проведении дня города Москвы, Дня г.Щёлково, программы «Площадные театры мира» (Руководитель ВЯЧЕСЛАВ ПОЛУНИН) в рамках всемирной театральной олимпиады, IX кинофестиваля «Окно в Европу» (г.Выборг), мюзикл «Норд – ост», «Notre Dame de Paris» и десятков других зрелищных мероприятий и специальных прграмм.


Эстрадная программа у Вас на юбилее, тамада у Вас на свадьбе, стрип – шоу у Вас дома, фейерверк у Вас во дворе, день рожденья для Вас на «Авроре» - НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.