Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в австралии - отдых вашей мечты!



Http://www.australia-tours.com.ua/ - Полный путеводитель по Австралии. Лучшие цены на туры, полезные советы, новости и статьи, карты, фото Австралии на http://www.australia-tours.com.ua/ - Как сэкономить и получить удовольствие от отдыха в Австралии.
Разместил: Виктор Семенов
Сайт: www.australia-tours.com.ua/
Дата 2006-04-02
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШУ СВАДЬБУ,ТОРЖЕСТВО!
ТАМАДА на ВАШУ свадьбу!Интересно,весело,красиво!
  Индивидуальная программа.Электронный адрес http://tamadaru.narod.ru тел.506-48-35 Владимир
визажист. стилист.
Визажист. Стилист. Для вас макияж любой сложности - свадебный макияж, вечерний, дневной, деловой и.т.д. в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Запорожье, Хмельницком, Кировограде, Симферополе, Николаеве. Обучающие занятия по макияжу «Сам себе визажист». Техника макияжа, макияж фото. Звоните круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520 (4 грн – соединение, 1,6 грн/мин. с НДС).
тамада! проведение юбилеев, свадеб, торжеств!
Тамада! Тамада! Тамада!
Проведение юбилеев, свадеб, торжеств!
Профессионально! Ярко! Незабываемо!
www.azarova.al.ru
azarova@al.ru
8-911-967-63-58
Азарова Татьяна
франция. карнавал в ницце и ментоне.
11 - 28 февраля 2006 г.«Король простофиль» и фестиваль Цитрусовых. Эти два карнавала – самое яркое событие, которое ожидает жителей и гостей Лазурного побережья в зимний период. В течение двух недель здесь пройдут: карнавальные парады, концерты рок-музыкантов, вечеринки, спектакли, фейерверки. Салюты, улицы, гавани Ментона и корабли на рейде украсят гигантские скульптуры из цитрусовых. Ежегодно эти карнавалы посещают около 1 млн. 200 тыс. зрителей, в числе которых можете быть и Вы.http://lik-voyage.ru