Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников в Ростове на Дону. Свадебное Такси



Зеркалом души являются глаза, зеркалом свадебного торжества - автомобильный кортеж. Достойно его возглавят автомобили представительского класса LEXUS (ЧЕРНЫЙ И БЕЛЫЙ). Мы не только предоставляем напрокат автомобили для жениха и невесты, микроавтобусы для гостей, но и возьмем на себя заботы по украшению свадебных автомобилей, банкетного зала, составлению букета для невесты. Поможем с поиском фотографа и видеооператора. Свадьба конечно дело затратное - это мы понимаем, и поэтому готовы предоставить скидки по договоренности, умеренные и доступные тарифы на услуги. наш сайт
Разместил: Алексей
Эл. почта: mnbv73 [собака] list.ru
Телефон: 89034398478 89034398474
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2010-02-01
 
 
Похожие объявления:
аренда света и звука в петербурге
Для того, чтобы ваша новогодняя или рождественская вечеринка удалась на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой,подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.В стоимость аренды входит доставка,монтаж и обслуживание аппаратуры.

Также мы готовы предоставить услуги по подбору ди-джеев, артистов,музыкантов и ведущих для вашего праздника.
Организация детских и взрослых праздников. Клоуны. Тамада.
Организация и проведение детских праздников. Организация Новогодних праздников, Дед Мороз и Снегурочка, Свадьбы, Корпоративы, Тематические вечеринки, Рекламные акции. Тамада, Ведущие. Вызов Клоунов на дом. Пираты, Карлсон, Мальвина, Буратино, Пеппи, Алиса в Стране Чудес и Кролик. Аквагрим. Шоу мыльных пузырей, огненное и ионное шоу. Аниматоры на рекламные акции. Аренда карнавальных костюмов. Написание сценариев. Цирковые номера. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru
наш сайт
Услуги фотографа
Фотосъемка свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров и детских праздников. Современное цифровое оборудование, компьютерная обработка фотографий. Печать снимков и оформление фотоальбомов. Работа в городах Челябинск и Копейск. Возможно участие второго фотографа. Доступные цены.
тамада,ведущая нина васильевна.проведение торжеств
Тамада на свадьбу, ведущая юбилея,корпоратива. Дискотека ,живая музыка, профессиональная звуковая аппаратура. Работаю в паре с музыкантом, певцом :лауреат и дипломант вокальных конкурсов. Индивидуальный подход. Будем рады Вашим звонкам!.На сайте Вы можете посмотреть видео и фото.