Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада на ваш Новогодний праздник, свадьбу, корпоративную вечеринку



Ведущий, тамада на ваш праздник, свадьбу, вечеринку сделает незабываемым этот день!
  Артист с большим опытом работы не даст скучать вашим гостям, предложит разнообразные игры, аукционы, музыкальную программу.
  Каждый праздник эксклюзивен и программа обговаривается с вами индивидуально! Цены умеренные.
  http://tivi1.narod.ru/cvad.html
Разместил: Юрий
Телефон: 680 14 83
Откуда: Москва
Дата 2005-10-24
 
 
Похожие объявления:
видео-очки SAIBEX 3D I-VISOR SB-764
Теперь в нашем интернет - магазине www.mobile-access.ru можно приобрести Видео-очки SAIBEX 3D i-Visor SB-764 всего за 14.900 рублей!
3D Шлем виртуальной реальности подключаться к любому компьютеру или ноутбуку. Просмотр изображения с помощью SAIBEX 3D i-Visor SB-764 возможен даже в незатемненном помещении. Большое количество регулировок. Возможность использования как в 2D так и в 3D stereo режиме, переход между которыми происходит автоматически.
Предупреждаем! Буря позитивных эмоций и ощущение глубокого погружения в игровую ситуацию, покажет Вам иную реальность, после чего, играть в 3D игры на обычном мониторе Вы больше не сможете.
http://www.mobile-access.ru /
Магазин мобильных аксессуаров
ICQ-консультант: 276274589, 297789
Видео и фотосьемки
Предлогаю проффесиональную фото и видеосьемку свадеб, праздников, корпоративных вечеринок, торжественных мероприятий. Занимаемюсь видео и фотосьемкой с 1999 г. Использование новейшей технике позволяет изготавливать качественные и профессиональные фильмы. Также могу предложить оцифровку вашего домашнего видео, с последующим монтажом. Имеется большой опыт работы. Возможна многокамерная видеосьемка. Низкие цены и скидки.<br>Обращайтесь по адресу: awinner@rambler.ru
Корпоратвные вечеринки во Дворце СКА
Корпоративные вечеринки во Дворце СКА - катание на коньках под современную музыку, отдых в кафе, бильярд, пинг-понг.
  Адрес: С-Петербург, Ждановская ул. дом 2, метро "Спортивная".
  Тел. 2350571, факс 2307811, mail ck-hockeyny@ mail.ru.
Японское подстолье сделано в России. С любовью к
«Японское» подстолье – сделано в России, и это не отверточная сборка.
  'Японское'подстолье на самом деле производится на нашем заводе, но его дизайн напомнит своей лаконичностью о эстетических принципах страны восходящего солнца. Подстолье специально сделано очень тяжелым, поэтому оно вряд ли подойдет для летних кафе, но идеально найдет свое место в дорогом ресторане. Изготовлено из толстого стального листа. Вес - 15 кг.
  тел.: (495) 225 44 14; riword.com1.ru