Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение детских праздников



ООО "УХАРЬ" предлагает: Детские праздники, Дни рождения. Дед Мороз, Снегурочка. Вызов клоунов. Оформление шарами. Приедут Сказочные персонажи - красная шапочка, буратино, ростовые куклы, кукольный театр, пираты, индейцы, пеппи, ковбои, Панда, Винни-Пух, Тигра, кукольный театр, фокусники, номера с животными. Будут довольны дети, мамы, папы, бабушки и дедушки. Веселитесь на здоровье! наш сайт
Разместил: Игорь
Эл. почта: ooppaa2005 [@] yandex.ru
Телефон: (495) 9974017
Откуда: Москва
Дата 2009-01-20
 
 
Похожие объявления:
каминные часы оригинальный подарок
Сегодня человечество имеет огромное количество новоизобретенных материалов, но бронза традиционно занимает своё высокое положение на ряду с драгоценными металлами, как и прежде ювелирные украшения должны быть из золота, столовые приборы из серебра, а скульптуры, дверные ручки, светильники и еще ряд аксессуаров интерьера - это царство бронзы.
Гелевые свечи класный подарок,бизнес-сувенир с логотипом
Мы являемся производителями декоративных гелевых свечей и эксклюзивных гелевых композиций с нанесением фирменной символики под запросы заказчика. ВОЗМОЖНОСТИ: тираж до 5.000шт. в день. Приглашаем к сотрудничеству по реализации. Цены разумные.
Фейерверки,салюты, лазерноешоу
Компания Gold-Rise предлагает проведение профессиональных пиротехнических, лазерных, сценических шоу. Большой опыт наших лицензированных , а так же лучшие сертифицированные материалы российских и зарубежных фирм. Доставят Вам радостные минуты и приятные воспоминания Вашего праздника.
аренда шоколадных фонтанов. шоколадные ф
Аренда шоколадных фонтанов. Шоколадные фонтаны в Киеве. Тел 223 78 31