Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фейерверки,салюты, лазерноешоу



Компания Gold-Rise предлагает проведение профессиональных пиротехнических, лазерных, сценических шоу. Большой опыт наших лицензированных , а так же лучшие сертифицированные материалы российских и зарубежных фирм. Доставят Вам радостные минуты и приятные воспоминания Вашего праздника.
Разместил: менеджер
Эл. почта: gold-rise (@) yandex.ru
Телефон: 220-19-02
Откуда: Москва
Дата 2008-09-28
 
 
Похожие объявления:
Латиноамериканская группа LATIN REY
Латиноамериканская группа Latin Rey приглашает к сотрудничеству. Это живая латиноамериканская музыка, оригинальные аранжировки знакомых Вам песен Лат.Америки (состав 8 чел).

По Вашему желанию возможен заказ танцоров (2 чел. и более), проведение школы танцев и конкурсов, также выступление бразильской группы (5 танцоров-мулатов, перьевые красочные костюмы).

Это зрелищная интерактивная шоу-программа не даст Вам скучать и стоять на месте, и не оставит Вас равнодушными! Яркие и незабываемые впечатления надолго останутся в Вашей памяти! Мы готовы подарить Вам праздник и хорошее настроение! Отмечайте Ваш праздник вместе с нами!

Мы выступаем в ночных клубах и на концертных площадках, а также на частных и корпоративных мероприятиях. Готовы к гастролям.

Наш сайт www.latinrey.ru
в гости в итальянский ресторан
Летняя веранда итальянского ресторана Пеппино (Peppino) для проведения банкетов, свадеб, корпоративных вечеров.
Ночной клуб, дискотека, клуб R&B
Дискотека, клуб R&B, организация музыкальных программ звёзд эстрады любого уровня. Проведение мероприятий до 1500 человек. Итальянская кухня, суши бар, банкетный зал, летняя веранда. http://www.infiniticlub.ru
Выкуп невесты пиратский,тамада,музыка,артисты.
Организация вашей свадьбы и торжества по высшему разряду, подбор артистов, места проведения, тамады или ведущего. Режиссура Вашего вечера в которой Вы сами выбираете конкурсы и развлечения так ,чтобы это было интересно гостям и соответствовало их статусу. Тамада имеет огромный запас шуток и неординарных решений, музыкальное сопровождение всего вечера.
  Выкуп невесты и встреча из загса. Фото и видеосъёмка всего праздника с монтажом.
  Исполнители романсов классических шлягеров, живая музыка , стриптиз.
  Фольклорный