Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыкальная группа HAT ON, корпоративные вечеринки



Коллектив предлагает 'живое' шоу-выступление с программой из современной клубной музыки - Alex Gaudino , Velvet, Propellerheads, ярких голливудских саунтреков - "Never can tell" из "Криминального чтива", "You can leave your hat on " - из "Девяти с половиной недель ", мировых диско хитов и также популярного джаза.

Танцевальный формат. Исполнение мировых диско и рок хитов, латиноамериканской музыки, западной классики и некоторых популярных песен советской эстрады. Идеально подходит для корпоративной вечеринки, праздника, дня Рождения и прочих веселых событий.

Особенностью коллектива является и то, что в нем участвуют не только музыканты, но и танцовщицы, которые прекрасно дополняют артистов своими зажигательными постановочными номерами, в результате этого тандема на сцене создается по настоящему яркое, динамичное шоу.
наш сайт
Разместил: евгений
Эл. почта: saxaltoe (@) mail.ru
Телефон: 8(909) 966-44-60
Откуда: москва
Дата 2008-11-26
 
 
Похожие объявления:
пластиковые окна
Пластиковые окна от производителя. Остекление балконов и лоджий. Подробности на сайте пластиковые окна или по телефону 208-0576
танцы обучение
Танцы. Индивидуально. Современное обучение (активный отдых) Самостоятельное прогрессирование
и достижение самовыражения (отказ от любых зажимов) через движения.Личный график.Выезд.
тел.(495)500-98-16. АЛЕКСАНДР.
23 февраля оригинальные подарки сувенир
WOODGUNS - лучший подарок.
ОН будет рад как ребёнок!
ищем поставщиков дартса
Торговая фирма ищет поставщиков и производителей дартса. Контактный телефон 8901-519-4151 (Москва), e-mail: opt-region@yandex.ru