Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз и Снегурочка на дом



Дед Мороз и Снегурочка поздравят вас и ваших детей на дому. Развлекательная программа, красивые костюмы. Цены доступные. тел. 130-95-46-Александр, 391-01-62 - Татьяна.
Разместил: Татьяна
Телефон: 391-01-62
Откуда: Москва
Дата 2006-12-10
 
 
Похожие объявления:
Музыканты саксофонист гитарист пианист певец Джаз
Вам нужны музыканты на праздник? Музыканты на свадьбу? Музыканты на банкет? Необъятный репертуар и огромный опыт. Мы – профессиональные музыканты, работающие в самых разных стилях и жанрах. Программа выступления нашего музыкального коллектива, составленная с учётом Ваших вкусов и желаний, порадует всех участников торжества. Обратная связь: 8(905)525-35-32 (Денис).
стихи, песни, сценарии, реклама в стихах
Заказ стихотворных произведений на все случаи жизни

Если Вы хотите поразить любимого человека или важного для Вас юбиляра своим чувственным поэтическим отношением к нему, то для Вас могут быть сочинены прекрасные высокохудожественные стихотворные произведения, трогающие человека за сердце и волнующие его душу. От поэтичного поздравления до романтичной песни, от веселой частушки до острой эпиграммы – все к Вашим услугам! Связь через stihizakaz@yandex.ru или по московскому телефону 465-96-69, Вячеслав Федорович.
секреты игровых автоматов, полезная инфо
Сайт будет полезен тем кто хочет начать играть в казино оли оналйн казинто
отдых в щелкино, теплое азовское море
Сдам квартиру в летний период отпусков с 1.06 по 31.08 на любой период в г.Щелкино. 10 мин. пешком до теплого и чистого Азовского моря.
2х-комнатная жилая квартира со ВСЕМИ удобствами: стир.машина, 2 телевизора (кабельное), гор.вода, 4 спальных места, мягкая мебель, холодильник...
Работают множество кафе, ресторанов и танц-площадок. Вы сможете весело провести время в людном месте с музыкой на любой вкус (pop, club, живая музыка...), а также в тихом заведении отпраздновать семейный праздник.
Встречу с вокзала, помогу сориентироваться в городе.
Звоните, буду рада помочь Вам провести приятный отпуск.