Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдача квартиры в феодосии



. Сдается у моря в Феодосии 2-х комнатная квартира под ключ без посредников. Есть фото квартиры. В квартире все удобства, 2 телевизора 2 холодильника, высокие потолки, кухня с посудой. Рядом море , песчаный пляж, набережная, концертный зал, столовые ,кафе на любой выбор и вкус. Цена 15$ в сутки на сентябрь, скидки. Встретим на вокзале, поселим. Ответим на любые предложения.
Разместил: алекс
Телефон: 3-8-0672563378
Дата 2006-09-07
 
 
Похожие объявления:
Детские праздники
Туристическая компания « Эверест Travel» предлагает Вам помощь в организации и проведении мероприятия любого масштаба, от детских утренников, новогодних елок, выпускных вечеров до юбилея школы.

К вашим услугам:
•сценарий мероприятия: мы предлагаем несколько готовых сценариев или составляем новый, исходя из Ваших пожеланий и идей, написанные именно под Ваш вечер
•подбор и аренда площадки: ресторан, теплоход, открытая площадка, пансионат
•оформление места проведения мероприятия: оформление воздушными шарами, флористика, сценические декорации и т.д.
•развлекательная программа: выступление артистов различных жанров, ведущие, аниматоры, клоуны, ростовые куклы
•техническое обеспечение: звуковое и световое оборудование, фейерверки, фото и видео съемка
•транспортное обслуживание: заказ автобусов, аренда теплоходов
•детский отдых: интерактивные программы, праздники, экскурсии,выпускные вечера, новогодние елки.
игра дом 3
ДОМ 3 – это общение без границ. Напиши в чат проекта: «Привет! Кто здесь есть?», и тебе сразу ответит множество людей. Присоединяйся к компании молодых и стильных парней и девчонок, которые уже играют в игру ДОМ 3!
продажа турбазы
Продаётся туристическая база на берегу р. Волга, в 30 км от г.Саратова. Туристическая база принадлежит крупному предприятию Саратовской области. Причина продажи базы заключается в необходимости продажи непрофильных активов.
Турбаза расположена на живописном берегу некоренной Волги, имеет на территории собственный песчаный пляж. В состав имущественного комплекса входит двухэтажное административное здание с VIP-номером на 2 этаже, 72 двухместных деревянных коттеджа для отдыхающих, 10 коттеджей имеют евроотделку. Есть 4 кирпичных домика с люксовыми номерами, дебаркадер (баржа) с двухкомнатными VIP-номерами. На территории находится отдельно стоящее кафе на 100 посадочных мест и бар, танцплощадка, детская площадка, закрытый теннисный корт (павильон настольных игр), отдельно стоящая баня (душевая), хозпостройки, медпункт с бытовыми помещениями (незавершенное строительство). Вся территория огорожена, имеются необходимые коммуникации, недалеко проходит газовая магистраль.
Турбаза расположена на земельном участке площадью 3.2 га лесного фонда Саратовского лесхоза. Участок земли предоставлен в аренду сроком на 5 лет, с правом последующей пролонгации.
Права предприятия на объекты недвижимости подтверждаются представленными документами. Все правоустанавливающие документы на имущество турбазы оформлены надлежащим образом.
тай-бо
Продам видеокурс ТАЙ-БО Билли Бленкса 400руб, и много разных обучающих видеокурсов (единоборства,психология,философия)150-250руб.
Личный тренер - самооборона и выживание в городе(теория практика), общая физическая подготовка(разработка программы, контроль состояния,питание)
Подробнее по адресу: http://Videokurs.narod.ru
Тел. 89036831210