Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада-Ведущий недорого на юбилей, свадьбу любая музыка



Если нужно недорого - могу один весело и красиво провести любое семейное торжество (свадьбу, юбилей) до 50 чел. Квалификация и опыт позволяют. (При большем количестве гостей - вдвоём). Есть аккордеончик (застольные песни). Самостоятельно привожу профессиональную аппаратуру и организую грамотно подобранную танцевальную дискотеку. Большой опыт работы. Свет, конкурсы, любые концертные номера (по желанию). При необходимости порекомендую недорогое и качественное фото-видео.
Разместил: Виктор Николаевич
Эл. почта: aktavinik [@] mail.ru
Телефон: 375297745245
Откуда: Минск и пригород
Дата 2012-09-07
 
 
Похожие объявления:
Фотограф
Съёмка предметов для рекламы,реставрация старых фотографий.
  Не дорого.
шоу двойников. на новый год!
Прекрасный способ превратить корпоративный Новый Год в юмористическую феерию, удивить гостей и получить порцию смеха на весь год! Кому из нас не хотелось бы провести праздник в компании известного человека, пригласить звезду на новый год? торжестве.

Выступление сразу нескольких топ-звёзд нашей эстрады на одном частном концерте не только очень дорогое, но и редкое явление. Благодаря шоу двойников на вашем торжестве может оказаться одновременно весь высший свет сцены! Алла Пугачева и экс муж Филипп Киркоров,а так же победители Евровидения-Дима Билан и Верка Сердючка споют свои лучшие песни, расскажут интересные истории про самих себя, и всё новогоднее торжество проёдет весело и необычно!

Сделайте свой Новый Год весёлым, незабываемым и звездным!пригласите шоу двойников и хорошее настроение - гарантированно всем гостям!
наш сайт
Тамада DJ,аэродизайн
Проведем Ваш праздник. весело!интелегентно!достойно!
Большой выбор реквизита.Индивидуальный подход к каждому торжеству!
Фото демоверсия при встрече.Не дорого!
Юлия 89268471731
Влад 89262148699
Супер Диджей
Зажигательный диджей на ваш праздник!свое оборудование!звук до полутора киловатт!конкурсы!Ретро-диско,Диско-поп,диско-хаус!(профессионально)