Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

лучшие травести шоу москвы



Лучшие травести шоу Москвы по тел:89017824003 от шоу пародии Верки Сердючки до таких известных травести коллективов как: "Фабрика Грез" "Лесные Девственницы" "Три Сестры" и другие. Травести-ведущие на вашем празднике, корпоративной вечеринке. Без посредников. Фотографии и наиболее полную информацию Вы получите на нашем сайте: www.vse-travesty.narod.ru
Разместил: Алексей
Сайт: vse-travesty.narod.ru
Телефон: 89017824003
Дата 2004-11-04
 
 
Похожие объявления:
с 18.сентября в пивнушке октоберфест!
Это будет очень вкусное застолье и не обыкновенно красивое зрелище!
Вас ожидает:
Живая музыка, различные конкурсы, много призов и сюрпризов (гулять и веселиться - это правильно и здорово)!
Изысканные, и очень вкусные праздничные блюда от шеф-повара Андрееса Рюднегера
(будьте внимательны, пальчики не прикусите :-)) )!
И, конечно же, пива……., много пива……, разных сортов и оттенков, и только из стран производителей
(пейте на здоровья, сколько желаете)!

И, если выше перечисленное Вы хотите попробовать, выпить, испытать и получить, тогда, приходите в Пивнушку, на этот великолепный прздник, и вместе с близкими Вам людьми!
провеление праздников. новый год...
Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Предлагаем: Эстрадный Ансамбль, Тамада, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Артисты любых жанров, звезды Эстрады. Подбор ресторана. Сценарий праздника.

Скоро Новый Год!!!
Позаботьтесь о нем заранее.
Помните - чем ближе праздник, тем сложнее и дороже его организовать.
(095) 180-21-48
BLOGROLL.RU
Чат удобный способ поиска новых друзей. Обменяйтесь фотографиями и впечатлениями. На сайте Вы можете завести дневник чтобы рассказать новым друзьям все то, чем хочется поделиться и узнать новости приятелей.
проведение праздника: современный клоун
Современный Клоун современным детям! Клоуны PlayCo - проведение праздника от души: энергичный, красивый, веселый день рожденья, да и любой детский праздник. Мы знаем мир интересов наших детей: активные игры, веселые конкурсы и приключения - весело всем, даже наблюдающим и тем более участвующим родителям. Фигурки из шаров, аквагрим, кукольный театр. Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.