Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздник детям, день рождения, детский выпускной!



У вашего ребенка День рождения, и к вам придут гости? Нет ничего скучнее, чем просто сидеть за столом в окружении друзей и уныло ковырять ложкой праздничный торт. Хотите что бы было по другому? Тогда подарите детям праздник! Закажите одну из наших интерактивных программ, и Ваш ребенок и его друзья запомнят этот день! Они будут искать пиратские сокровища, снимать кино, или играть в домашнем театре, где зрителями будете Вы – взрослые. У нас есть и познавательные программы. Нескучная лаборатория, это удивительная по своей новизне и эффектности программа. Она актуальна и в День Рождения и в Новогодний праздник и в детский выпускной. Приехавший к Вам артист-ученый, в увлекательной, эксцентричной форме, покажет необычайно интересные опыты и эксперименты, в которых Ваши дети непременно смогут поучаствовать и открыть для себя загадочный и таинственный мир науки.
Подробнее на: нашем сайте
Телефон для связи: 8(926)413-6610 Екатерина
Разместил: Екатерина
Эл. почта: klepcina [собака] mail.ru
Телефон: 8(926)413-6610
Откуда: Москва
Дата 2009-11-30
 
 
Похожие объявления:
Оригинальные музыкальные подарки на сайте WWW.MUZPODAROK.COM
Хотите порадовать дорого вам человека оригинальным подарком?
На сайте www.muzpodarok.com вы найдете множество песен в подарок на самые разные праздники – с днем рождения, с днем свадьбы, с рождением ребенка, признание в любви… Песню, в которой человек услышит свое имя, можно подарить любимому, подруге, коллеге, членам семьи – маме, папе, ребенку… Этот оригинальный подарок будет записан на красочно оформленный диск и выслан почтой в любую точку мира. Дарите друг другу радость!
Артисты на новый год,праздник,афро шоу SHOW TIME AFRICA
Новогоднее африканское шоу на Вашем празднике!Зажигательные танцы, живая игра на африканских барабанах,мастер класс с публикой и многое другое в исполнении коренных жителей Африки сделают Ваш праздник ярким и запоминающимся!Коллектив SHOW TIME AFRICA предлагает зажигательные шоу программы для Вашего праздника или корпоративного мероприятия, в том числе для детского праздника, дня рождения,нового 2010 года,свадьбы и т.д.

Сделайте Ваш праздник незабываемым!Закажите артистов ШОУ ТАЙМ АФРИКА прямо сейчас!ЗВОНИТЕ! наш сайт SHOW TIME AFRICA
Запуск салюта фейерверка Екатеринбург
Запускаем салюты и фейерверки, в городе Екатеринбурге, на любой праздник! Добавьте к своему веселью маленькое чудо!
"О Шарах" - оформление воздушными шарами г. Королёв
Предлагаем оформление воздушными шарами свадеб, детских праздников, корпоративных мероприятий, особых торжеств, украшение залов и иных помещений, а также подарки из воздушных шаров, изысканные букеты и композиции из шариков, цветы и мн. др. (см. фото на сайте). Принимаем закаы, как по Москве, так и по городам ближайшего Подмосковья: Королёв, Юбилейный, Мытищи, Пушкино, Щёлково, Фрязино, Ивантеевка, Монино, Софрино, Балашиха, Ногинск, Хотьково, Химки, Красноармейск, Железнодорожный, Люберцы, Дзержинский, Релтов.
наш сайт