Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ



Отель "Сказка" предлагает банкетный зал
для любого события, будь то свадьба, юбилей
или просто день рождения. Одно из
преимуществ нашего банкетного зала - это
отдых на чистом воздухе! Вы в любой момент
можете потанцевать и спеть с друзьями в
караоке. Банкетный зал в отеле "Сказка" - это
прекрасный повод отметить любое торжество
или просто отдохнуть в большой компании!

Наш сайт: http://otelskazka.ru/
Тел.: 8 8453-77-19-89
Разместил: Отель "Сказка"
Эл. почта: smn-s [@] mail.ru
Телефон: 77-19-89
Откуда: Энгельс
Дата 2012-09-20
 
 
Похожие объявления:
ППАЗДНИКИ, БАНКЕТЫ, ВЕЧЕРИНКИ,СВАДЬБЫ
Видеосъёмка, свет, звук, дискотека, музыканты всех стилей, ведущие, артисты, оформление шарами и цветами!!! И много разных услуг для Вашего праздника! Индивидуальный подход к организации торжества. Елена, 8-916-627-82-57.
видеосъемка, монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение, соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.
Билеты уже сейчас на московские новогодние елки
Компания "Дилявер" - крупнейшее агентство, предлагающее широкий ассортимент билетов без наценки на лучшие детские новогодние представления Москвы.

В 2011 году мэром г. Москвы компании "Дилявер" присвоено звание "Поставщик года".

"Дилявер" сотрудничает с организаторами самых крупных новогодних городских мероприятий, проходящие под контролем Правительства Москвы - СК Олимпийский, Дом Музыки, Детский театр им.Н.Сац, Колонный зал Дома Союзов и др.

Для детских подарков "Дилявер" использует популярные конфеты московских фабрик Красный Октябрь, РотФронт, Бабаевский.
http://www.dilyaver.ru
Бензиновые пилы и электропилы, стабилизаторы напряжения в розницу
Садовая техника и оборудование для загородного дома. Наша компания предлагает широкий выбор различных бензопил, газонокосилок, культиваторов и много другого. Качественная садовая техника по низким ценам всегда в наличии в нашей компании.
Стабилизаторы напряжения для загородного дома предлагает наша компания в широком ассортименте. В каталоге интернет магазина Вы всегда найдете большой ассортимент электрического и прочего оборудования для Вашего дома. Надежные и долговечные стабилизаторы напряжения мы предлагаем по низким ценам.