Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видеосъемка



Готовый фильм о Вашем торжестве под ключ! Студия предлагает кино и видео услуги Видеосъемка свадеб, корпоративных мероприятий, праздников.. Производство рекламных роликов, музыкальных клипов, представительских и учебных фильмов. Перегон из формата в формат. Аренда съемочного оборудования.
  Адрес: 1-я Дубровская д. 1, кор.1., 5 мин от с. м. Пролетарская www.video-land.ru
Разместил: лейла
Телефон: 676-76-02, 8-916-094-95-58
Откуда: Москва
Дата 2005-08-05
 
 
Похожие объявления:
«эльдорадо» продажа, дача в оренду играл
«Эльдорадо» продажа, дача в оренду игральных автоматов своего производства и производства других фирм
кукольный театр
Театр-студия «ТЕРЕМОК» центра культуры «Сцена» при управе ЮВАО предлагает дошкольным учреждениям выездной кукольный спектакль «Лисенок-плут». Это веселая музыкально игровая сказка для детей от 3 до8 лет, которая имеет так же и воспитательное значение. Качество исполнения гарантировано профессиональными актерами театра. Цена билета – 60 руб.
STARCRAFT по модему (питер)
Это сайт любителей Старкрафта города Санкт-Петербурга, созданный с целью проведения модемных соревнований по Starcraft (игра по модему).
отдых в подмосковье
Отдых в Подмосковье!
Отдохнуть от суеты, набраться сил для дальнейшей работы, провести несколько дней с друзьями или родными вдали от шумного города среди сосен на берегу реки. Для вас: комфортабельные коттеджи с номерами на 1-го, 2-х или 3-х человек, которые вместят любую компанию. Вкусная и недорогая еда в современном уютном кафе. Любителям активного отдыха мы предлагаем:
- сплав на байдарках;
- рыбалка на реке или на лесных озерах;
- сауна;
- тренажерный зал;
- прокат велосипедов;
- шашлык или барбекю на берегу реки.
Недалеко от Москвы - 85 км от МКАД, возможен трансфер.