Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий – тамада – дискотека



ВЕДУЩИЙ – ТАМАДА – ДИСКОТЕКА
Организуем и проведем корпоративное мероприятия, свадьбу, юбилей, день рождение, выпускной вечер. Весёлая программа, игры, конкурсы. Профессиональная звуковая и световая аппаратура, огромная коллекция музыки различных стилей. По желанию: артисты, фото, видео, цыгане, шоу-балет, фокусы, комики, клоуны и многое другое.



Разместил: Николай, Кристина
Сайт: www.milana-family.com.ua
Телефон: 8(097)911-63-62, 8(097)989-99-67
Откуда: Киев
Дата 2008-10-14
 
 
Похожие объявления:
Пригласить Клоунов на праздник, игры для детей и взросл
Пригласите Клоунов на Ваш праздник! Мы принесем много шаров и веселья. Игры и забавы на все возрасты. Проведем день рожденья дома, в детском саду или в школе, в ресторане или офисе. Любое Ваше событие подготовим с выдумкой. Аквагрим, кукольный театр. Заказ клоунов в Москве и Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов Вызов Клоунов PlayCo, на нем фотографии, цены и др.
Свадебный интернет-магазин "Кружевница"
Дорогие молодожены!
Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет - магазине свадебных товаров. Здесь Вы можете приобрести: подвязки, свадебные сумочки, подушки для колец, украшения для шампанского и бокалов, и другие товары для свадьбы.
Свадьба в Краснодаре, музыка в Краснодаре, музыкант
Свадьба в Краснодаре, музыка в Краснодаре, музыкант в Краснодаре, 8-918-212-69-89, Дударин Сергей, Свадьба Краснодар, музыка Краснодар, музыкант Краснодар, тамада, дискотека в Краснодаре,песни под гитару, музыкальное оформление, банкет,организация, проведение, корпоративные, праздники, отдых, вечеринки, свадьба, Краснодар, Краснодарский край,организация свадеб,обучение игре на гитаре.
пригласить клоуна к детям, заказ яркого
Детский праздник проведем в ярких красках и веселых играх. Знаем, как развлечь малышей и детей уважаемого школьного возраста. Игр и забав хватит хоть на весь день. Длительность развлечения - Ваш выбор. Вопросы, заказы Клоунов, Пиратов - по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Приглашаем на сайт http://www.ale-up.ru -фото, цены, прогр.