Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

рэп группа "Империя" выступит в клубе



рэп группа "Империя" выступит в клубе Москвы. Есть качественные трэки,записанные на профессиональной студии. Есть что послушать)))
Разместил: Роман
Телефон: 89265338972
Откуда: Москва
Дата 2009-05-20
 
 
Похожие объявления:
авторская свадебная видеосъемка. хабаров
Автор - член Общероссийского Союза свадебных видеографов предлагает свои услуги.
Свадебная причёска и подвенечное платье - "от кутюр", а фильм о свадьбе "от соседа дяди Васи"? Доверьте создание Вашего свадебного (и не только) фильма видеографу. Если требуется добротно отснятый и тщательно смонтированный видеофильм – надеюсь не разочаровать Вас. Законченный цикл услуг от видеосъемки до монтажа и авторинга диска. Съемка в формате высокой четкости - HDV.



Видеограф, видеооператор, оператор, видеосъемка, монтаж, видеомонтаж, свадьба, свадебная, свадебный, Хабаровск
анапа 2008, цены на частный сектор анапы
Приглашаем на отдых в г Анапа! Только лучшие предложения по размещению в гостиницах, отелях, гостевых домах, квартирах, домах под ключ. Разные формы работы, возможна опрата по прибытию. Гибкие цены на любой кошелёк. Сайт: (all-anapa.ru).

Торжества от 2000 рублей
Если Вы готовы к веселью. то мы идем к Вам!
Профессионал - ведущий проведет любое торжество всего за 2000 рублей в час. Если Вы хотите тематический дизайн программы, шоу- представление или командообразование , то И В ЭТОМ наша команда поможет Вам.
Украшения для автомобилей
Свадебные украшения для автомобилей любых марок напрокат. НЕОБЫЧНЫЙ дизайн и очень ДОСТУПНЫЕ цены, оформление залов. 89045021694 Светлана, 89081952826 Лариса