Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников, банкетов



ООО «СТАТУС»
Организация праздников, банкетов, свадеб, корпоративных и частных вечеринок, детских праздников в Санкт – Петербурге, выезд в ближайшие пригороды.
Минимальная стоимость услуг, обсуждается индивидуально.

Татьяна 8-911-812-97-39, status.alti@yandex.ru
Разместил: Татьяна
Эл. почта: status.alti (@) yandex.ru
Телефон: 8-911-812-97-39
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-05-19
 
 
Похожие объявления:
К Дню Святого Валентина!
Хотите действительно удивить любимую и не быть банальным? Подарить такой подарок, чтобы спустя много лет он не забылся? Срочно звоните! Действительно эксклюзив! Для самых красивых и изысканных поздавлений и праздников к Дню Святого Валентина предлагаю трогательное и чудесное зрелище с дрессированными белоснежными голубями – павлинами. А на ленточке голубок может приподнести вашей избраннице колечко.... Романтичнее не бывает!
  Фотографии http://foto.mail.ru/mail/pets-77/58/rel="nofollow" ?page=2
  http://foto.mail.ru/mail/pets-77/58/
  А также "Шоу мыльных пузырей"(для тех кто не хочет прощатся с детством!), "Собачка с букетом"(особенно если любимая поклонница зверюшек - восторг гарантирован!), "Гадание цыганки(фокусы, микромагия в необычной подаче не оставит равнодушным никого!)!
  Хотите действительно расскошное и нежное зрелище - звоните, не разочаруем!
  Т. 8 – 916 – 108 – 47 – 50
  circusofpets@yandex.ru
Грузопассажирские перевозки в Москве и СНГ
Мы предлагаем: - экспедирование - страхование - охрану и сопровождение - дополнительную упаковку и маркировку груза - различные системы взаиморасчетов - опытный и вежливый персонал - возможность предоставления квалифицированных грузчиков - быструю сдачу ТТН и другой документации в бухгалтерию заказчика Смотрите: http://alikira.ru Звоните: (495)3080579 (495)5890433 8-926-2247273
отдых в анапе!!!
Предлагаем отдых и проживание в частных мини-гостиницах на берегу Чёрного моря в семейном курорте Анапа.
Большой выбор жилья на любой вкус и кошелёк.
Возможна организация экскурсий по Краснодарскому краю на современных автобусах с кондиционерами.
“YALTA SHOW” COMPANY - Компания “Ялта шоу”
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, Агентство праздников в Крыму, проведение праздников по Украине, по Крыму, в Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе.
Дизайн, оформление цветами, декорации, декоративное оформление, декорирование, арт. дизайн, флористика, аэродизайн. Организаторы шоу в Украине, Организаторы праздников на Украине. Все для праздника, все для свадьбы, концертные агентства в Ялте, концертное бюро, концертные коллективы, концерты в Крыму, Ялтинские концертные организации, организация концертов, концертных программ, воздушные фонарики, небесные фонарики, прокат свадебных машин, свадебные автомобили, раритетные автомобили, эксклюзивные машины.