Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

индустрия отдыха и развлечений, рестораны, рецепты



Полноценный информационный Портал "ГородВкуса!" приглашает жителей Екатеринбурга и гостей города! Индустрия отдыха и развлечений, подробная информация о ресторанах, дисконтный клуб "ГородВкуса!" и многое другое

Как и прежде:
http://www.gorodvkusa.ru
Разместил: Андрей Андрей
Сайт: www.gorodvkusa.ru
Дата 2007-01-22
 
 
Похожие объявления:
снегоходы буран, тайга и запчасти от буран-форс
Компания ООО "Буран-Форс" предлагает отечественные снегоходы Буран и Тайга, cнегоходы Yamaha, лодки Yamaran, Казанка, WellBoat и Воронеж, а также лодочные моторы Yamaha, Вихрь, Нептун. Большой выбор мото-вело техники для спорта и отдыха.
отдых на чёрном море
Отдых в Кабардинке-посёлок Геленджикского района. Поселок КАБАРДИНКА, ул. Революционная 8. Номера (1,2,3,4-ёх местн. комнаты)–200 руб./сутки с человека. Кухня общая (2 плиты, 2 холодильника), телевизор. Летний душ, горячий душ , удобства во дворе и доме. От моря 15 мин. пешком,1000-1300 м. От центра (рынок, автостанция, кафе, бары), 700-800 метров. О наличии мест и трансферте, звоните.
Tel: 8-/495/-965-48-19 Рита, 8-/495/-502-43-72 Дмитрий, 8-918-671-81-27 Рита. Е-mail: spros@inbox.ru
deni-92@mail.ru
Видео-фотосьёмка
Видео-фотосьёмка Вашего торжества в г.Липецке.тел.8-906-592-77-70
африканское шоу,африканская группа,конго
Шоу-группа Конго выступает на различных мероприятиях, таких как: свадьба, день рождение, годовщина, Новый год, праздник для детей,корпоративных праздниках и т.д. Наши программы очень разнообразны и исключительны, совмещены с различной традиционной, этнической, а также современной музыкой, экзотическими танцами, а также включены танцы–обряды, шаманские ритуалы, ритмы африканских племен, постановочные номера, барабаны в сочетании с красивыми костюмами.
Шоу группа КОНГО имеет множество различных и интереснейших шоу программ, о которых можно долго говорить, поэтому не упускайте свой шанс, пригласите шоу группу КОНГО к себе на праздник, и Вы сами увидите, что вернётесь к нам ещё не раз!!!
Шоу группа КОНГО рада работать с Вами!!!