Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада баринов виктор и его команда артистов.



Услуги по организации и проведению корпоративных и выпускных вечеров, домашних праздников, свадьбы, юбилеев, выкуп невесты. Мы поможем вам организовать весёлый праздник, пригласим артистов, фольклорный ансамбль, фотографа и оператора. Мы проведём выкуп невесты, выпускной вечер. Для приятного фуршета классические и народные исполнители, баянисты для застольного пения. Дискография артистов, которых вы сможете увидеть. С нами работать удобно и не разорительно, а высокое качество исполнителей доставит гостям только удовольствие.
Разместил: Виктор Викторович
Сайт: www.ubarina.ru
Телефон: ((495)) 6620368
Откуда: Москва
Дата 2008-03-27
 
 
Похожие объявления:
ведущий шоу
Ведущий - фокусник, пародист(пародии на звезд шоу-бизнеса) проведет шоу программу, вашу свадьбу, корпоративную вечеринку с шутками, конкурсами, обрядами и настоящими фокусами.
Веселье гарантируется!!!
Шоу балет - Ликк украсит своим выступлением Ваш праздни
Ликк шоу украсит своим выступлением Ваш праздник, день рождения, юбилей, свадьбу, мальчишник, корпоративную вечеринку, деловую презентацию, выставку. Яркие танцовщицы, оригинальная программа, великолепные костюмы, разнообразие жанров танцевальных номеров: кан-кан, латина, варьете и многое другое. Наши хореографы помогут Вам профессионально поставить номер для любого торжества. Наши выступления возможны в Москве, но и за ее пределами. Вы не только насладитесь творчеством коллектива, но и сами примите участие в мастер классе и интерактиве. Спешите насладиться фонтаном молодости и страсти.
Все подробности на сайте шоу балета: www.likki.ru или по
телефон: (495) 611-58-27; моб. телефон: (903) 111-89-25, (903) 191-10-70
Восточный ресторан Гарем
Восточный ресторан "Гарем" . Организуем банкеты, свадьбы, дни рождения. (495) 256-06-91 www.resgarem.ru
отдых в ялте на частной вилле
Приглашаем отдохнуть на роскошной вилле в Ялте.К Вашим услугам 5 двухместных
номеров со всеми удобствами,бассейн,сауна,солярий,бильярд,великолепное питание,
паркинг,встреча и проводы в Симферополе. Стоимость 500 у.е. в сутки.С учетом доп.спальных мест можем принять одновременно 14 челУютное тихое место.Наш персонал сделает Ваш отдых незабываемым.