Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

международное концертное агентство!



Международное концертное агентство.

Организация концертов Звёзд зарубежной эстрады в России и странах СНГ. Вы можете пригласить артиста для выступления на корпоративные и частные мероприятия, концертные площадки.
Разместил: Артём
Сайт: www.zfm.ru
Телефон: 766-41-31
Откуда: Москва
Дата 2005-07-10
 
 
Похожие объявления:
срочно! сниму квартиру в евпатории
Сниму квартиру в Евпатории.На период с 17 июня по 26 июня. Оплату гарантирую. Желетельно близко к морю. Желательно на ул.Гагарина.Желательная цена от 5 до 20 гр./чел.
Предложения на email: cekretnoe@km.ru
фото и видео съемка свадьбы и праздников
Вы самая лучшая пара в мире , а мы сделаем так , чтобы это увидели все вокруг.
Свадебный DVD – фильм и фотосъемка лучших мгновений Вашего торжества по
привлекательной цене. Зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с нашими работами и
ценами. WWW.SNIMOKVIP.NAROD.RU
отдых,развлечения в санкт-петербурге
Отдых,развлечения на туристическом портале- справочнике для самостоятельных путешественников по всему миру. Новости туризма, актуальные статьи на разнообразные темы об отдыхе и не только, аренда автомобилей и все, что связанно с путешествиями на автомобиле, путешествие по России и разнообразные варианты отдыха в России, посуточная аренда в России, краткосрочная аренда недвижимости за рубежом, аренда посуточно в отелях и мини-отелях.
Прямые контакты на одном портале!
тамада,дискотека
Т-507-18-74, 543-54-27
Свадьба в Москве, праздник, корпоративный праздник, WWW.scarletstar.ru, юбилей, ведущий на свадьбу, организация свадьбы, проведение свадьбы, WWW.scarletstar.ru, тамада, организация праздника, музыканты на праздник, музыканты на свадьбу, WWW.scarletstar.ru, день рождения фирмы, юбилей фирмы, конферансье, банкет, WWW.scarletstar.ru, проведение банкета, цыганский ансамбль, цыгане, артисты, WWW.scarletstar.ru, звёзды эстрады, подбор ресторана, дискотека, фото-видеосъёмка, WWW.scarletstar.ru, видеосъёмка, шоу-программа, музыкальное сопровождение, день рожденья