Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

перфораторы MAKITA



Перфораторы MAKITA и другой инструмент. Работаем с регионами.
Разместил: Алексей Александрович Косьянов
Сайт: www.alfaran.ru
Дата 2005-09-21
 
 
Похожие объявления:
ведущий – тамада – дискотека
ВЕДУЩИЙ – ТАМАДА – ДИСКОТЕКА
Организуем и проведем корпоративное мероприятия, свадьбу, юбилей, день рождение, выпускной вечер. Весёлая программа, игры, конкурсы. Профессиональная звуковая и световая аппаратура, огромная коллекция музыки различных стилей. По желанию: артисты, фото, видео, цыгане, шоу-балет, фокусы, комики, клоуны и многое другое.

8(097)911-63-62, 8(097)989-99-67

Видео и фотосъемка любых событий.
Профессиональная видео- и фотосъемка, монтаж, запись DVD, CD Вашей свадьбы и других важных для ВАС событий в Москве и Подмосковье. С наилучшими пожеланиями студия "САГА". Индивидуальный творческий подход к каждому фильму.
Предлагаем услуги ВЕДУЩЕГО, ТАМАДЫ, АРТИСТОВ, ОФОРМИТЕЛЕЙ ЗАЛА.
Пишите: ssv-63@mail.ru, Звоните: 8-915-127-28-04, (495) 178-81-38
Профессиональная видео, фото съемка свадеб, торжеств, юбилеев.
Студия "Прогресс Лайн" оказывает полный комплекс услуг по профессиональной фото-видео съемке свадеб, торжеств, юбилеев и любых других мероприятий. Снимаем видеоклипы и рекламные ролики. А также сдаем в аренду с почасовой оплатой фото студию со всем необходимым оборудованием.
Бразильское шоу STAR BRAZIL
Бразильское шоу «STAR BRAZIL» - это ритмы бразильского карнавала, никогда не выходящая из моды настоящая латиноамериканская музыка, блеск карнавальных костюмов. Мы знаем рецепт настоящего праздника – это когда гости не только зрители, но и участники представления. Поэтому в нескольких номерах программы придётся потрудится и публике. Это уроки бразильской самбы и не менее весёлая анимация «танцуют все».

И нам будет очень приятно, если наше шоу доставит Вам удовольствие и станет частью Вашего праздника.