Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в феодосии



Феодосия отдых. Комфортабельные номера. Свой огороженный пляж, диетическое качественное питание. Отдых для всей семьи. Ждем Вас на feodosiya.tk!
Разместил: Николай
Сайт: feodosiya.tk/
Дата 2011-04-13
 
 
Похожие объявления:
промоушен
Промоутерская компания предлагает: запись профессиональных фонограмм в студии, аранжировка, тексты песен и музыка, съемка кино, клипов, кино и видео роликов, реклама во всех СМИ, создание музыкальных проектов, промоушен.
Звук и свет на Ваш праздник!
Аренда профессиональной звуковой аппаратуры:

• колонки сатилиты, сабуферы фирма HK (Германия)
• мониторы (Eurosound)
• микш. пульт (Yamaha 16 - каналов)
• микрофоны SHURE SM58
• радиомикрофон SHURE PGX24/SM58
• CD и Минидиск (Tascam MD350)

Возможны дополнения к звуковой аппаратуре. Поставка света в любой комплектации. Для свадеб, юбилеев, корпоративов, концертов и любых других праздников. Наши специалисты помогут в проведении и обслуживании вашего мероприятия.
наш сайт
отдых в анапе без посредников
Сдаются благоустроенные номера в мини-гостинице и гостевом доме в Анапе.Центр,до моря и Центрального(песчаного)пляжа -10 мин.пешком.В комнатах мебель гостиничного типа-2-х и 1-спальные кровати, тумбочки,Шкаф для одежды, холодильник.Отдельная кухня для отдыхающих.Санузел в номере (часть номеров) и на этажеОдин на две комнаты).Стоянка для а\м.Дворик для отдыха.
Комплект украшений для свадебного кортежа
Продам красивый комплект украшений для свадебного кортежа. Гирлянда золотая (для машины жениха), бело-золотая (для машины невесты), и дополнительная белая.Способ крепления- ленты и силиконовые присоски.