Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Сауна на ул. Льва Толстого



VIP сауна в Хамовниках приглашает Вас провести время в комфортной и непринужденной обстановке.

Предлагаем большой спектр услуг для организации праздников, юбилеев, дружеских встреч!

Предлагаем гостям попариться в парной:
- финская

- поиграть в бильярд

- поплавать в бассейне

- расслабиться у телевизора с каналом НТВ
для просмотра футбольных матчей на большом экране предусмотрен проектор

Телефон:
786-68-29; 514-19-48 (скажите администратору, что нашли нас на сайте www.vkontakte.ru).

Адрес:
ул. Льва Толстого д.23 стр.3

Метро:
Парк Культуры , Фрунзенская

Цена:
Пн, Вт, Ср, Вс от 1000 р.
Остальные дни 1500 р.
Эл. почта: suchka.gagarina (@) gmail.com
Телефон: 786-68-29
Откуда: Москва
Дата 2010-04-22
 
 
Похожие объявления:
стриптиз
СТРИПТИЗ
Предлагаем услуги стриптизеров в любом городе Украины.
Звоните круглосуточно с моб. по номеру 639 (Киевстар, Мобилыч, djuice соединение 1,60 грн. 3,80 грн./мин.; Beeline - соединение 5 грн. 5 грн./мин.) или с любого телефона по номеру 8-900-114-8-900 (3 грн./1 мин. разговора). Новая VIP услуга 8-900-118-8-900 (3 грн./12 сек. разговора)
игра онлайн покер в клубе катушка
Наш клуб Катушка приглашает Вас приятно провести время в нашем ресторане, сыграть партию в бильярд в нашем высококачественно оборудованном бильярдном зале или попробовать сыграть турнирную партию в покер — одну из наиболее увлекательных современных игр против нескольких оппонентов. Знаменитый Техасский холдем, Омаха, Стад и другие разновидности покера ждут Вас в нашем клубе круглосуточно, без выходных.
Лучшие танцоры гоу-гоу Москвы! Танцевальные номера.
Танцевальный коллектив"Vanilla Ice" -это два профессиональных танцора, гоу-гоу команда, существующая более 3-х лет. Работаем под самую разнообразную музыку, от модного RnB и Hause, до хитов 80-х. Делаем неповторимое шоу под любое музыкальное сопровождение. Vanilla Ice-это невероятно дорогие и гламурные костюмы, качественные танцы, драйв и отличное настроение! Располагаем большимколичеством тематических костюмов. Каждый из участников дуэта имеет экстравагантные внешние данные. Каждый выход неповторим,имеет свою стилизацию и смотрится на одном дыхании! Для выступления мы предлогаем программу из 3-х выходов, продолжительностью 10 минут. Осуществляем постановку номеров для артистов и танцевальных коллективов. Наше кредо это демократичная ценовая политика и серьезный подход к работе. www.dancelab.ru
отдых на берегу азовского моря, N.ильич
Всем желающим хорошо отдохнуть, набраться сил и загореть предлогаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в пос. Ильич, в частном секторе, уютном коттедже :
до песчаного пляжа 20 метров, до центра посёлка 5 минут хотьбы,где всегда можно купить свежие домашние фрукты и овощи, так же полакомиться дарами-моря. В номерах вентилятор, во дворе стоянка для машин, кухня co всем необходимым.
Стоимость проживания 600 руб. в сутки за номер (2-3 чел.)
поселок Ильич – тихое и уютное местечко, на главной улице Ленина есть магазины, кафе, рынок. Цены приятно порадуют. В поселке всегда в изобилии свежее парное молоко, сметана, творог. Так же можно купить рыбу, фрукты, овощи.