Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

михаил праздник - ведущий



Михаил Праздник проведет любое счастливое событие в вашей жизни, будь то свадьба, юбилей, корпоративное мероприятие или любое другое событие на которое вы считаете нужным пригласить профессионального ведущего.
Главное для хорошего ведущего это индивидуальный подход к каждому заказу.
Михаил Праздник найдет лучшее решение для того, чтобы ваш праздник прошел незабываемо!
Доверив проведение вашего мероприятия Михаилу Празднику,
Вы окунетесь в атмосферу счастья, беззаботности и веселья!
Разместил: Михаил Праздник
Сайт: mikhail-prazdnik.ru
Телефон: 8-926-395-93-75
Откуда: Москва
Дата 2010-04-11
 
 
Похожие объявления:
Ваш видеофильм от идеи до воплощения.
Автор - член международного творческого объединения “Союз свадебных видеографов” предлагает свои услуги.
При съёмке используется уникальная кинематографическая технология Steadicam. Технология, благодаря которой Ваше видео приобретает еще одну степень свободы. Отныне нет неудобных планов и ракурсов, любой замысел видеографа по движению камеры и построению кадра воплощается в ярком, ни с чем несравнимом видеоряде!

***

Видеограф, видеооператор, оператор, видеосъемка, монтаж, видеомонтаж, свадьба, свадебная, свадебный, стедикам, Steadicam, Хабаровск
Видеосъемка в подарок. Хабаровск
Безвозмездно проведу видеосъёмку таинства венчания. Подробности на моём сайте или по телефону. Предложение ограничено по времени.

***

Видеограф, видеооператор, оператор, видеосъемка, монтаж, видеомонтаж, свадьба, свадебная, свадебный, стедикам, Steadicam, Хабаровск
печь-тандыр
Для дома, для дачи, для ресторана создана уникальная переносная Печь-Тандыр, которая откроет для Вас необычный вкус привычных блюд.
Тандыр не только объединяет в себе привычный мангал, шашлычницу и гриль, но и служит настоящим украшением любого садового интерьера, беседки, да и просто лужайки загородного дома!
Украсив собой интерьер, Тандыр может стать необычной изюминкой Вашего Ресторана, привлекая новых гостей, заставляя их влюбиться в по-настоящему вкусные блюда, приготовленные в нем и возвращаться снова и снова к Вам, приводя с собой друзей и знакомых.
Музыкант-композитор,психолог,тамада
Тамада,играю на синтезаторе,пишу и исполняю песни,музыку,стихи ( можно на заказ)или шансон,барды,попса,рок-медляки
Звоните 8911-71-77-314 Ольга