Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий-тамада михаил максимов



Ведущий-тамада Михаил Максимов: организация праздника

Свадьба? День Рождения? Рождество? Корпоративный праздник? Новый год? Новый бизнес? День защитника Отечества? Новоселье? Встреча друзей? День святого Валентина? И Ваш ведущий праздника - Конферансье Михаил Максимов.
Разместил: Ведущий-тамада Михаил Максимов
Сайт: jimpl.narod.ru/
Телефон: 237 86 02, 8 916 456 60 76
Откуда: Москва
Дата 2005-11-16
 
 
Похожие объявления:
гостиницы мордовии
Гостиница Саранск - главная гостиница Мордовии. Гостиница Саранск предлагает размещение в номерах различных уровней комфортности. Служба размещения гостиницы Саранск: (8342) 47-88-87.
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ
А знаете почему мы так всем нужны?
  Потому что мы можем и концерт организовать,и актёров для массовых и любых других сьёмок вам предоставить,а так же подобрать картину или написать под заказ,ещё мы можем вам таааааааакой дизайн интерьера забацать,что ой-ё-ё-ёй!!!А ещё у нас есть скульпторы,певцы,актёры,поэты,деды морозы,снегурочки и гномы.
  А знаете почему так не дорого? Потому что все эти люди давно с нами работают и предпочитают налаженные связи.А ещё мы проводим необычные PR- кампании,живые ,так сказать.а наши модели которых немеееееееренно,сопроводят вас и устроят показ.А мы творческое обьединение!!!!!!!!!Позвоните мне и я вам помогу.Ну почему я? МЫ!!!!
  P.S Кстати приглашаем таланты к сотрудничеству
СВАДЕБНАЯ ВИДЕОСЬЕМКА
Предлогаю профессиональную фото и видеосьемку свадеб, праздников, корпоративных вечеринок, торжественных мероприятий. Занимаюсь видео и фотосьемкой с 1999 г. Использование новейшей технике позволяет изготавливать качественные и профессиональные фильмы. Также могу предложить оцифровку вашего домашнего видео, с последующим монтажом. Имеется большой опыт работы. Возможна многокамерная видеосьемка. Низкие цены и скидки. www.weddingcam.narod.ru/contacts.htm
секретные материалы ( X-FILES) сериал
Http://www.dvd-sereal.boom.ru/x_files.html секретные материалы ( X-Files) сериал. вавилон 5 (Babylon 5) сериал