Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада любое торжество новый год



НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук, иллюминация, мыльные пузыри и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ДО 10 ДЕКАБРЯ СКИДКИ !!!!! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ(детская новогодняя программма). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программма). НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Разместил: НАТАЛЬЯ
Сайт: www.vip-tamada.narod.ru
Телефон: 7164734, 89165629382
Дата 2004-11-19
 
 
Похожие объявления:
Ведущий, тамада
Ведущий, тамада, молодой и энергичный!
  Свадьба, корпоратив, юбилей, выпускной.
  Муз. Аппаратура, ди джей, артисты.
  Тел. 8-921-384-20-80 Алексей
  Mail: djglb@mail.ru
У ВАС СВАДЬБА????????!!!!!!!!!
Трио на вашу свадьбу.
  Тамада,шоу,цыганская музыка,ретро,русская и зарубежная эстрада,шансон.............
  Доступные цены,гарантия качества.
  ВАША СВАДЬБА БУДЕТ ЛУЧШЕЙ!
морской туризм - незабываемые впечатления!
Высокий уровень обслуживания, великолепная отделка кают и кораблей, оригинальные маршруты, дружелюбная атмосфера, бесчисленное разнообразие развлечений и деятельности, где занятие по душе найдут и дети, и молодежь, и люди зрелого возраста - все это считается визитной карточкой представленных на нашем сайте круизных компаний - профессионалов морского туризма.. Подробности на http://www.neptun.ru/
мастера жанра FANTASY, HAJIME SORAYAMA, сергей шну
Более 1ГБ фото http://gallery.teddytoys.ru знаменитые художники жанра FANTASY, HAJIME SOROYAMA, красивая эротика, фантастика, СЕРГЕЙ ШНУРОВ и группа Ленинград.