Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Живая музыка на праздник. Музыканты для свадьбы, корпоратива



Живое исполнение кавер-версий знаменитых отечественных и зарубежных хитов предлагает ВИА Вы ЧЕ! В репертуаре лучшие песни 70–90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада. Всего около 1000 песен.
В составе 5 человек: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны. Все с огромным опытом работы на сцене.
На высоком профессиональном уровне обслужим любой праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях.
Также предлагаем сотрудничество судоходным компаниям, пансионатам, базам отдыха, ресторанам, барам, кафе и праздничным агентствам.
Имеется собственная аппаратура, световое оборудование, транспорт.
Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи, почитать отзывы наших клиентов) можно на нашем сайте:
наш сайт
Наше ВИДЕО - наш сайт
Разместил: Группа Вы ЧЕ
Эл. почта: vbl_che [@] mail.ru
Телефон: 8 963 787 00 14
Откуда: Москва
Дата 2009-11-16
 
 
Похожие объявления:
Классическое нпаращивание ногтей в Москве у известного мастера.
Правильно сделать в первопрестольной (6 минуты от метро Третьяковская) необыкновенно качественное (и не дорого) наращивание прочных ногтей,наращивание ресниц Xtreme,сахарную эпиляцию и аппаратный педикюр вы можете позвонив по телефону т.304-95-02 .Часть работ вы можете увидеть в постерах на сайте http://nogtivip.narod.ru Позвоните нам и мы подчеркнем вашу красоту.
новогодние банкеты по доспупным ценам!
Ресторан ZATURABAR-Новогодние банкеты и фуршеты в шикарном ресторане Москвы! до 150 человек. Депозит (аренда) 500000 руб. Всё включено. Под ключ. Итальянская и французская кухня также авторские блюда. В Вашем распоряжении профессиональный звук, большие экраны и великолепный сервис! Менеджер ресторана ZATURABAR Осипов Сергей 89152442260
Кейтеринговая компания
Компания ОФБ (Обеды Фуршеты Банкеты)
Доставка обедов в офис (комплексный обед – 180 рублей). Организация свадеб, банкетов, фуршетов, кофе-брейков, выездной ресторан и т.п.
Илья 8-915-463-46-77
Проведение праздников, свадеб, корпоративных вечеринок, дискотек
Организация и проведение корпоративных вечеринок, дней рождения, свадеб, юбилейных торжеств, дискотек. Профессиональный ведущий и модный ди-джей, звук и свет, а также артисты всех жанров окунут вас в незабываемую атмосферу веселья и праздника. Организация и проведение праздников - наша работа. Ваше хорошее настроение - наша цель. Весёлая вечеринка - наш результат. Звоните: (495) 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил. Заходите в гости: http://www.vse-prazdniki.narod.ru