Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Диджей! Музыкальное Оформление И Проведение праздников!



У Вас, Ваших близких, друзей коллег событие? День рождение, свадьба! В Вашей компании намечается мероприятие? Юбилей, корпоратив, семинар, тренинг, выставка, мероприятие для партнёров и т. д.! Вы хотите чтобы было весело? Ди-джей с ьольшым опытом, огромной колекцией музыки, караоке. Качественный звук, свет и все необходимое для проведения веселого, запоминающегося мероприятия, любого по размеру и масштабу, для самых маленьких и очень больших. Помогу найти хорошего ведущего, фотографа, видеооператора и т.д. Антикризисные цены. Тел. 8(925) 505-07-11 Влад.
Разместил: Влад
Эл. почта: 5050711 [собака] mail.ru
Телефон: 8(925) 505-07-11
Откуда: Москва и МО
Дата 2009-10-30
 
 
Похожие объявления:
видеосъёмка
Цифровая видеосъёмка Вашей свадьбы и других торжественных событий. Компьютерный монтаж.
После съёмки выполняется редактирование нетолько видеоматериала, но и звука, накладывается музыкальное сопровождение в соответствии с сюжетом.
Готовый фильм может быть записан как на VHS кассету, так и на DVD с изготовлением анимированного меню. Также выполним оцифровку VHS записей, c последующей записью на CD и DVD.
Ждём Ваших звонков!
(044) 286-23-67, (050) 607-88-23
e-mail: kvstudio@inet.ua
сказочный новый год в карпатах
Сказочный Новый Год в Карпатах!
Предлагаем отметить Новый Год в уютном и комфортабельном гостиничном комплексе «Бюргер-Тростян». Отель расположен среди живописных гор Карпат в пгт. Славско, который известен, как замечательный горнолыжный курорт. К Вашим услугам номера разных категорий, два жилых корпуса, отдельный коттедж, ресторан и бар, которые работают круглосуточно, колыба зимняя и летняя дискотека, две русские бани, два открытых бассейны, близко к подъёмникам, прокат горнолыжного снаряжения, спутниковое телевидение. Мы предлагаем прекрасный отдых и приемлемые цены – стоимость одних суток пребывания одного человека от 30 у.е. Заказать номер Вы можете у Людмилы 8(067)2319606.

привет
очень нужен праздник? www.happyholiday.spb.ru
тайский массаж в спб. салон ROYAL THAI.
В салоне тайского массажа Royal Thai вы можете записаться на традиционный тайский массаж, spa массаж, на массаж камнями и другие виды массажа о котрых вы можете узнать зайдя на наш сайт или позвонив нам. Наши высококлассные специалисты всегда к вашим услугам, кроме того мы постарались максимально воссоздать атмосферу Тайланда в нашем салоне. Spa салон в Петербурге Royal Thai ждёт Вас в Петербурге .