Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Почему подстолье "Президент"? Потому что за него ежедневно голосуют Покупатели!



Вам нужно легкое подстолье для летнего кафе? Выбирайте "Президент" из алюминия. Хотите, чтобы подстолье было тяжелым и устойчивым? Для Вас предлагается подстолье "Президент" из стали с утяжеленным основанием. Подстолье "Президент" - это быстро, выгодно (всего 1600 руб.), удобно!
Разместил: "Ларгус " (ООО)
Телефон: (495) 225 44 14
Откуда: Москва
Дата 2006-07-29
 
 
Похожие объявления:
проведу и организую ваш праздник
Ведущий и организатор праздников. Проведу любое торжество исходя из Ваших пожеланий, предложу свои варианты, напишу индивидуальный сценарий мероприятия. Шуточные поздравления от Элвиса Пресли, Сталина, Путина, Дед Мороза. Музыкальное оформление - DJ со звуковой аппаратурой до 4 кВт. Организую детские праздники - клоуны, аниматоры, дрессированные животные, интерактивные и кукольные спектакли, аквагрим, дискотека.
тел. 8(926)339-33-88 Сергей Малинин
Почему люди покупают именно ЛУКИ ISBM в качестве подарков?
Что ПОДАРИТЬ своим друзьям и близким? ПОДАРОК должен быть ИНДИВИДУАЛЬНЫМ? ПОДАРОК должен быть НЕОБЫЧНЫМ? Хорошо бы получить ЭКСКЛЮЗИВНУЮ РАБОТУ МАСТЕРА? Приходите в нашу МАСТЕРСКУЮ, и мы Вам поможем. Мастерская Сергея Иванова и Максима Бурцева
Фото- и видеосъемка свадеб, торжеств в СПб.
Фото- и видеосъемка, монтаж, запись DVD. Свадьбы, празники, торжества, юбилеи, корпоративные мероприятия, семинары, акции, учебные фильмы и другие мероприятия. Проведем съемку (в том числе одновременную фото- и видео-, то есть работают 2 человека), сделаем нелинейный компьютерный монтаж, изготовим заставки, добавим титры, подберем музыкальное сопровождение, эффекты. Произведем запись на DVD-диск с оформлением обложки. Или меньший объем за меньшие деньги, по желанию. Звоните в Санкт-Петербурге - 91-242-91. Антон.
лучшие травести шоу москвы
Лучшие травести шоу Москвы по тел:89017824003 от шоу пародии Верки Сердючки до таких известных травести коллективов как: "Фабрика Грез" "Лесные Девственницы" "Три Сестры" и другие. Травести-ведущие на вашем празднике, корпоративной вечеринке. Без посредников. Фотографии и наиболее полную информацию Вы получите на нашем сайте: www.vse-travesty.narod.ru