Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

комплекс отдыха и развлечений "татьяна"



Приглашаем вас на отдых в Крым-Песчаное!К вашим услугам номера полулюкс 30м. от моря,лучший на берегу бар,экскурсии в любой уголок Крыма.НАШ САЙТ:almatur.vogd.com
Разместил: Аркадий
Телефон: 380509456614, 380509456613
Дата 2006-05-03
 
 
Похожие объявления:
отдых и рыбалка в финляндии
Интересует ли Вас отдых или рыбалка в Финляндии?
К Вашим услугам переводчик, гид-инструктор
по рыбалке.
Организую по вашему желанию вызов в Финляндию, ночлег, отдых и рыбалку в живописных и богатых
рыбой местах. Все виды рыбной ловли, как летом, так
и зимой возможны. Приезжайте хоть всей семьёй.
Посетите мой сайт http://topintop.cjb.net
Жмите на кнопку «Рыбалка в Финляндии Жми сюда»

отдых в евпатории жильё в сентябре
Отдых. КРЫМ. Частный сектор. ЕВПАТОРИЯ. Сдам жильё ЕВПАТОРИИ. Сдаю в Евпатории комфортные: квартиры дома близко к морю (песчаным пляжам). ЦЕНА в СЕНТЯБРЕ 1 км. кв. 12-20 долл. 2 км. кв. 25-30 долл. На 5-6 чел., 3 км. кв. или Д О М с отд. двором 35-50 долл. В сутки на 7-9 чел. Элитные дома 40-70 долл. Встретим с вокзала и аэропорта. Бронируем при наличии билетов. РАЗМЕСТИМ ГРУППЫ! Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города! Оплата в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток!
отдых в сочинских отелях
Элитные гостиницы и отели в Сочи
отдых на яхте на черном море
Уважаемые дамы и господа!
Мы рады предложить Вам увлекательные морские путешествия, а также познавательные вояжи с целью получения навыков управления парусным судном, на комфортабельной круизной парусно-моторной яхте.
Вы можете отдохнуть на ней как со своей семьей, так и в кругу друзей. Маршруты путешествий проходят вдоль Черноморского побережья Краснодарского края. Длительность плавания зависит от Вашего желания. Вы можете выбрать путешествие от одного дня до нескольких недель.
Вам будет помогать экипаж, состоящий из профессионалов, в совершенстве знающих свое дело. Они будут рады ответить на все вопросы, предложить прохладительные напитки, изменить маршрут путешествия по просьбе гостей. Подробное описание маршрутов и их стоимость на нашем сайте.